Отзыв Kia Sorento V6 (Киа Соренто) г. — a_b_b


отзывы киа соренто 3 3

Самую дальнюю поездку на своём соренто я совершил летом года в сторону черного моря. Проехали мы в той поездке км.

Киа Соренто от 3.0 л. отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Отправились в путь в отзывы киа соренто 3 3 3х взрослых человек и ребенка 7 лет. Так вот машинка нас довезла до моря и вернула домой всех живыми и здоровыми, без проблем отзывы киа соренто 3 3 поломок, если не считать скрипевшей крестовины заднего кардана.

Проскрипела она кстати примерно км в этой поездке, и скрипела бы еще тысяч 5 точно, а то и. По приезду домой крестовина была успешно заменена. Мелких неровностей не ощущает, средние — не вызывают дискомфорта. Но лежачих копов kia sorento 3. Ее настройки позволяют полихачить. Кузов почти не кренится, руль острый. Но чувствуется, что это крупное авто.

отзывы киа соренто 3 3

На катках R19 не кажется жестким. Управляемость хорошая, но боится сильного бокового ветра. Теперь о косяках 1. С первых дней в салоне появился едкий запах горелой резины или пластика.

отзывы киа соренто 3 3

Иногда создавалось ощущение, что при некоторых маневрах машина ехала в одну сторону, а кузов в другую Так что перемещение в основном следующее — перестроился, тапку нажал, мощное ускорение, плавный возврат в ряд Думал что-то с рулевым, ездил к своему хорошему автослесарю, со словами это не БМВ был отправлен восвояси На чем и успокоился… Расход в период эксплуатации составлял литров го в городе, на трассе, что было ожидаемо от машины более 2 тонн весом и с таким двигателем.

По проходимости — ни фига не жип. Отзывы киа соренто 3 3 его в снегу плевое. Машина моментально зарывается и после этого столкнуть две тонны железа можно тока трактором Геометрическая проходимость правда на высоте.

отзывы киа соренто 3 3

Неприятно удивило стоимость двух ТО у официальных дилеров. Оба раза ценник был около 17.

Отзыв Kia Sorento 3.3 V6 (2007 г.)

Хорошо хоть межсервисный интервал 15т. Отзывы киа соренто 3 3 замены передних и задних тормозных дисков 12. Тоже немало. Но было некуда деваться, так как на момент их замены времени на поиск неоригинала не.

Пришлось раскошелиться. За время эксплуатации накатал на ней до 50. Машина показала себя с неплохой стороны в плане надежности за исключением некоторых моментов, о которых ниже… 1.

отзывы киа соренто 3 3

С наступлением морозов случилось следующее. У машины с утра отказала печка и еще некоторые вспомогательные электроприборы.

отзывы киа соренто 3 3

Устранение донельзя простое — ставится из запасных на 15 А и забывается. Сделал сам после изучения форума. Официалы об этом знают, но если вы к ним приедете с этой проблемой, то могут содрать тысченку за диагностику и с умным видом вам что-нибудь повтирать 2.

Была произведена отзывы киа соренто 3 3 стоек стабилизаторов на пробеге где-то 35.

KIA Sorento 3,3 AT TOD

Сначала менять отказывались. Сделал чип-тюнинг. Увеличил мощность и крутящий момент. Теперь получаю ещё большее удовольствие. Машина стоит своих денег.

Теперь основной недостаток — задняя короткоходная подвеска. Те кто знает о чем я, меня поймут.

отзывы киа соренто 3 3

Отчасти я это поправил установкой в задние пружины проставок. Второй недостаток не опасен для жизни, но нервы треплет основательно. Спинки задних кресел не закреплены к кузову в верхней точке.

Со временем они начинают бренчать. Этот недостаток я тоже поправил.

отзывы киа соренто 3 3

Теперь о Прайме. Конечно он стал .

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]