Тест-драйвы Kia Soul: видео, фото, сравнительные тесты


Ведь почти за те же деньги, даже на 30 тысяч дешевле, Kia предлагает киа соул тест Soul с двухлитровым сильным мотором, но в более нарядной комплектации Premium! Смотрите, сколько там всего вкусного: По-моему, если и тратиться на Soul по полной программе, то именно на.

Тест-драйвы Kia Soul

Впрочем, миллион триста шестьдесят тысяч без учета скидок — это все равно много, и такие версии априори будут нишевыми.

Может, еще попроще? Например, киа соул тест скинуть тысяч, можно получить комплектацию Prestige с оснащением примерно как у GT и даже с таким же мотором 1. Развивает он лошадиные силы, по паспорту проигрывает двухлитровой версии полторы секунды в разгоне до сотни но там уже все равно, 10,2 или 11,7 — не правда ли?

Аппетиты Soul Киа соул тест за вторую половину теста не изменились: Только на самой дорогой спортивной модели эти раздражения преодолеваются, благодаря стандартной позиционной электрорегулировке сиденья, в том числе поясничной.

Панель приборов разумно киа соул тест, поэтому Вам не следует пытаться найти переключатель освещения или изменить настройки нагревателя в движении. Большие, чёткие инструменты легко читаются и понимаются. Задние парковочные датчики являются стандартными для всех комплектаций, кроме самой базовой.

киа соул тест

В базовой киа соул тест Вы получаете, соответственно, довольно базовую систему с небольшим ЖК-дисплеем, здесь есть радио и Bluetooth. Более дорогая комплектация будет оснащена гораздо более продвинутой киа соул тест системой, которая конкурирует с лучшим классом в плане удобства использования и функций. Apple CarPlay и Android Auto входят в стандартную комплектацию этой системы, поэтому Вы можете управлять смартфоном. Рукоятка управления светодинамической подсветкой крупная и расположенная несколько нелогично, слева от руля, достаточно далеко от мультимедийной системы, к которой она, собственно, относится.

Да и вообще, не совсем понятно, почему эту функцию не закрепили в меню дисплея: Ну и выключить совсем, разумеется, тоже.

Оранжевое настроение: тест-драйв обновлённого Kia Soul

Багажник Главная проблема багажника что в обновленном Soul, что в предшественнике, заключается в том, что его просто. Разумеется, нет по меркам седанов киа соул тест тем паче универсалов. Со стороны Soul может показаться крупным и упитанным автомобилем, но вот трюм у него символический и габаритам машины не соответствует. По американской же методе объем обещан аж в литра, но это — со сложенными спинками заднего сиденья.

Проверим объем багажника Soul, заполнив его десятилитровыми канистрами, имитирующими бытовую поклажу! По уровень полки киа соул тест на деле даже чуть выше поместилось киа соул тест — вошло 14 десятилитровых канистр. Объем оставляет желать лучшего, увы… С убранной полкой багажника по уровень крыши вошло 18 десятилитровых канистр, что составило литров. Это, впрочем, чисто теоретическое измерение, поскольку груз выше уровня полки и спинки сиденья небезопасен для задних пассажиров при резком торможении.

Итак, если разделить обещанных литра на реальных, то получаем условный коэффициент наполняемости багажника 2,5.

киа соул тест

При киа соул тест идеале, равном единице, и реальных цифрах в районе 2 в лучших случаяхэто результат так. Коммуна сформулировала собственные законы и правила поведения: Нарушители с позором изгоняются за ворота — в Евросоюз.

киа соул тест

А киа соул тест использование средств, расширяющих сознание, приветствуется. На главной улице Пушер продают легкие наркотики, местные дилеры торгуют, демонстративно игнорируя уголовные законы Датского королевства. Как видно, под воздействием разнообразных стимуляторов местные Левши, Ван Гоги и Дали создают умопомрачительные арт-объекты — велосипеды с причудливо изогнутыми рамами и поднятым чуть ли не до неба седлами, скульптуры монстроподобных птиц, сваренных из гигантских гаек и вентилей, рисуют портреты участниц панк-коллектива Pussy Riot в стилистике Энди Уорхола.

Царящий здесь дух альтернативы, киа соул тест и социального вызова должен был подчеркнуть нетривиальность модернизированной корейской модели.

Комментарии

Однако в последний момент передумали, опасаясь как мне кажется, не без основанийчто одурманенные гашишем творцы могут сорвать мероприятие, ведь местные нью-хиппи относятся к автомобилям довольно прохладно. Такой схемы я не встречал на других авто. Сам за киа соул тест сажусь с комфортом, можно даже закинуть ногу за ногу — спасибо вертикальной посадке.

киа соул тест

Речь в основном идет о свесах, но и колесная база Soul на восемь сантиметров меньше. Полный размер Сидеть сзади можно киа соул тест втроем, но вдвоем, положив руку на откидной подлокотник — гораздо удобнее.

Вместительные подстаканники есть во всех дверях. Спинка киа соул тест не имеет регулировки по углу наклона, но нареканий это не вызывает. Примечательно, что стекла высоких задних дверей опускаются полностью — сегодня это большая редкость. Спинку сиденья можно киа соул тест по частям, но ровного пола все равно не получается — есть ступенька. Объем багажника — л, что на один городской рюкзак 44 литра меньше, чем у Renault Kaptur. Шторка — не телескопическая, а жесткая, но с гибким шарниром посередине.

Дополнительный объем есть под поликом —в поддоне расположено три вместительных ящика, каждый из которых легко вмещает канистру с незамерзайкой. Под поддоном расположена докатка и инструменты.

киа соул тест

На левой стенке багажника есть съемный аккумуляторный фонарик. И вот мы переходим к самому интересному — езде.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]