Не заводится двигатель Kia Soul 2 — форум Kia Soul


И через некоторое время все повторилось. Стартер крутит, а авто молчит, как партизан. Или же заводится, но работает как будто на двух-трех цилиндрах.

не заводится киа соул

Его глушишь, ждешь минут пять, пробуешь заводить и оно заводится как ни в чем не бывало. Дальше —. Соул начал глохнуть на ходу.

не заводится киа соул

С запуском движка оставалась такая же ерунда: Причем симптомы возникали крайне редко где-то раз в две недели. Потом чаще и чаще.

не заводится киа соул

На момент ремонта частота отказов увеличилась до двух раз в неделю. Первое предположение что с сдох акб, но весь свет прекрасно горит, вся электрика работает, при повороте ключа ничего не тухнет и неморгает.

Стало ясно чтол акб отлично себя чувствует.

не заводится киа соул

Стартер вобще никак себя не проявляет. При повороте ключа слышны щелчки в районе блока предохранителей, что под капотом. Открыли крышку — все целы.

не заводится киа соул

К примеру, на многих аналогичных моей автомашинах установлена замаскированная секретка электронное сенсорное устройство между замком зажигания и рулевой колонкой, смысл которой не заводится киа соул заглушить двигатель в течение 5 с время может регулироваться пос ле пуска, если к замаскированному контакту не приложен палец человека при запуске двигателя в течение 1—3.

Я разобрал устройство и с его схемой могу познакомить читателей, собрать его может любой, даже начинающий радиолюбитель. Однако это дополнительное устройство блокировки срабатывает заглушает двигатель уже после его пуска.

не заводится киа соул

В рассматриваемом случае до него еще дело не дошло. А вот теперь нелишним будет вспомнить о другой секретке, которой оснащены многие автомобили иномарки и наши марки.

не заводится киа соул

Это электрический выключатель, установленный под педалью сцепления см.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]