Lexus es (Лексус ес) видео обзор и тест драйв


Расход на конец теста На ходу машина себя ведет как и любая переднеприводная машина того же класса, она хорошо рулится, хорошая плавность хода, двигатель имеет хорошую тягу как на низах, так и на верхах.

lexus es 250 тест драйв видео

Ну а что, сложно было lexus es 250 тест драйв видео представить, что за такие деньги, у машины были бы какие — то проблемы по этой части. Автомобиль оснащен тю подушками безопасности 2 фронтальные, открываемые в 2 этапа, 2 передние коленные водителя и пассажира2 передние боковые, 2 задние боковые, 2 занавесочного типа на всю длину салона.

Lexus ES 2018-2019 видео тесты

Краткий видео обзор салона и внешности автомобиля. Пометки к видео: Прошу прощения за неточности.

lexus es 250 тест драйв видео

Сзади Lexus ES вообще неплох: Багажник имеет электропривод. Если посмотреть по ширине и высоте загрузки, то он точно такой же, как и у Пятёрки. Длина — мм, то есть по факту вы получаете 5 метровый бизнес-седан.

lexus es 250 тест драйв видео

Опции Стоимость автомобиля, который рассматривает на обзоре и тест-драйве — 2,7 млн рублей. Может показаться, что это огромная куча денег, но в действительности, если сравнивать с конкурентами, то всё получается не так уж и дорого.

lexus es 250 тест драйв видео

Комплектация очень богатая. Давайте пробежимся по ряду плюшек: Трёхзонный климат-контроль для пассажира, водителя и для задних пассажиров отдельно.

lexus es 250 тест драйв видео

Ближний и дальний светодиодный свет. Руль с мульти-управлением, подогревом, электроприводом.

Lexus ES 250 тест-драйв, отзывы реальных владельцев

Задняя электрошторка. Шторки в задних дверях. Большой экран, но не с особо большим разрешением. Модернизированные подвески McPherson спереди и сзади конструктивно не изменились, но теперь в передней установлены пружины с обратной навивкой и более толстый пруток стабилизатора.

А в задней, кроме иной геометрии рычагов, появились амортизаторы с улучшенными характеристиками демпфирования. Пожалуй, самое важное отличие — это переход на электроусилитель руля взамен привычного гидронасоса, с которым, к слову, распрощалось и нынешнее поколение Camry. Шесть предыдущих поколений модели ES Нынешняя версия является по-сути рестайлингом шестого поколения и стилистически уходит все дальше от соплатформенной Toyota Camry Силуэт Lexus ES Вид спереди lexus es 250 тест драйв видео отражает новую стилистику Lexus Итак, начнем День первый В первый день я привыкал к автомобилю достаточно быстро, так как имел опыт вождения японских бизнес-седанов Camry, Teana Автомобиль мне напоминает большой и передвижной кабинет, который едет туда, куда надо Интерьер глазами нашего фотографа — Ленара Гималетдинова Стилистический центр композиции салона — песочные кварцевые часы Мягкие кресла напоминают американские автомобили-в них тонешь и растворяешься Движения автомобиля плавные и вальяжные.

Все заточено на комфорт!

lexus es 250 тест драйв видео

Управляемость, конечно, не самая сильная сторона автомобиля, lexus es 250 тест драйв видео поклонники ищут в нем другие потребительские качества: Чего не понравилось в салоне: Пластиковые вставки на руле, блоке управления климатом и АКПП — выполнены из недорогого пластика бежевого цвета, что не добавляет ощущения премиальности.

Этих элементов немного-я бы советовал их сделать из алюминия или хотя-бы металла Ну это на мой, испорченный немцами вкус Пластик и кнопки устарели Я считаю, что ее расположение на передней панели, в месте, где находился ключ-бесполезная опция.

Lexus es 250 2016-2017 (Лексус ес) видео обзор и тест драйв

Человеку удобно нажимать эту кнопку рядом с АКПП, как у немцев. Понятно желание сэкономить и не менять архитектуру салона, но я считаю, что для премиума это важно!

lexus es 250 тест драйв видео

Задний диван мне очень понравился-мягкий, комфортный, удобный Места для ног-достаточно при отодвинутом вперед переднем сидении пассажира Не Skoda Superb new конечно и даже не VW Passat B8но тоже неплохо! Дальше, чем шестое поколение.

Чтобы подтвердить свои догадки, я договорился со своим другом Рустемом Исмагиловым о встрече и сравнении!

lexus es 250 тест драйв видео

А он является владельцем Lexus ES шестого поколения.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]