Lexus GS фото цена, видео технические характеристики Лексус GS


lexus gs f 2014

Автомобиль оснащен задним приводом. Задняя подвеска многорычажная. Передняя подвеска складывается из двойных поперченных рычагов, пружин, стоек газовых амортизаторов и стабилизатора. В данном опробовании принимал участие автомобиль, оснащенный 3,5 литровым мотором V6, мощностью л.

lexus gs f 2014

Машина оснащена восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, регулируемым многофункциональным рулевым колесом, пятью lexus gs f 2014 стиля езды: В качестве дополнительной опции автомобиль дешёв кроме этого с полным приводом. В тест-драйве Lexus GS принимал участие автомобиль, оснащенный спорт пакетом F Спорт, что включает в себя более твёрдые пружины, громадные ти дюймовые тормозные диски, более толстые стабилизаторы поперечной устойчивости и втулки стабилизаторакроме этого пара другая в отличие от простой версии, совокупность lexus gs f 2014 управления, которая на данной модификации сталачувствительнее.

А также спортивная версия оснащена адаптивной подвеской AVS с возможностью ручной регулировки. С внешней стороны машина имеет неповторимый передний бампер с аэродинамической решеткой.

Кроме этого задний бампер имеет собственные конструктивные изюминки в отличие от простой версии. Lexus gs f 2014 сожалению в спорт версииLexus GS двигатель не взял дополнительной модификации. Для тех, кто желает больше динамики и мощности компания Lexus предлагает гибридную модель GS h, мощностью л.

lexus gs f 2014

Но за эту модель продеться переплатить в порядкерублей. Твёрдая борьба, не правда ли? Все эти машины дешёвы с громадным числом версий и опций и различных дополнений.

Lexus GS White Dream

Как это выглядит? Обвес F Спорт придает модели GS особенный спортивный дух замечательных автомобилей из Японии Модель года заменила модель прошлого года. Отличие GS в более высокой крыше и в более стероидных линиях кузова. Плюс ко всему это управление очень неудобно и не надежно.

Стал ли Lexus GS лучше предшественника? Предыдущее поколение не поднимало так пульс, как это делает модель этого года. Даже на достаточно опасных поворотах наблюдался минимальный крен.

Если Вам необходимо перестроится в другую полосу, достаточно слегка прикоснуться к рулевому колесу, и машина уверено lexus gs f 2014 без паузы, откликнуться. Это стильная машина с дерзким характером, спортивным сердцем. Достаточно просто взглянуть на Лексус GS и вы сразу в него влюбитесь.

Что ж, давайте рассмотрим эту новинку буквально со всех сторон, lexus gs f 2014 основные достоинства модели, ее характерные черты, начинку, технические и динамические возможности, а также многое другое. Экстерьер Советуем первым делом просмотреть фото автомобиля и сделать выводы для самого lexus gs f 2014.

Впереди Лексус, как и всегда, смотрит на lexus gs f 2014 с некой агрессией, однако не заставляет бояться. Грамотно установленная головная оптика и применение светодиодов делают свое. Новый Лексус GS фото спереди Фальшрешетка радиатора, которая, кстати, стала двухуровневой, получила обрамление из хрома. Рельефный бампер позволяет понять, что инженеры серьезно трудились над аэродинамикой, дабы добиться наилучших показателей лобового сопротивления ветру. Капот аккуратно, тонкими линиями переходит в крышу, которая также создана не просто так, а с учетом вопросов аэродинамики.

Новый Lexus GS получил пакет F Sport

Лексус GS года фото сбоку С боку машина выглядит не менее привлекательно, чем впереди. Аккуратные колесные арки, подходящие под размеры кузова колесные диски, элегантные ручки lexus gs f 2014, опять же аэродинамически продуманные боковые зеркала.

Становится очевидно, что скорость — это важная часть Lexus GS года.

lexus gs f 2014

Дизайнеры постарались максимально передать спортивный дух автомобиля за счет линий кузова. Стоит ли говорить, что у них это получилось на все сто процентов?!

lexus gs f 2014

Вопрос не требует ответа. Фото Lexus GS сзади Взглянув на автомобиль сзади, понимаешь, что Лексус не оставляет без внимания ни единую деталь. Первое, что бросается в глаза, это агрессивная, словно слегка прищуренная оптика. Задний бампер немного выдвинут вперед, имеет плавный переход lexus gs f 2014 углом lexus gs f 2014 колесным аркам. Ход интересный и подходящий под дизайн машины. Интерьер Чего еще вы ожидаете от Лексуса, если не самые красивые салоны из тех, что выпускаются на мировых рынках.

Разумеется, бренд люксовый, а потому и внутреннее оснащение должно быть соответствующим. Фото салона Lexus GS Начнем с водительского кресла.

lexus gs f 2014

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]