Отзыв владельца об Lexus GS — опыт эксплуатации транспорта.


И на следующий день он уже был у. Черный цвет кузова, бежевый кожаный салон, люк, все на кнопочках. И всё это по цене правого руля руб. Машина была привезена с Калифорнии в году. В России двахозяина, я третий.

lexus gs 300 2000г

На момент приобретения имеем пробег. Отсутствие левой противотуманки, и левого габарита.

lexus gs 300 2000г

Кузов в приличном состояние, ровный, в серьёзных авариях не замечен, крашен передний бампер с левым крылом. Штатный ксенон с автокорректором, Водительское и пассажирское сидение с электроприводом, водительское с памятью для двух человек, lexus gs 300 2000г с регулировкой в двух плоскостях, с функцией поднятием вверх для удобства при выходе из автомобиля. Подогрев зеркал, автозатемнение салонного зеркала.

lexus gs 300 2000г

Неплохая штатная музыка с сабвуфером в задней полке, СД ченжер на 6 дисков, касета. Звук достойный только на дисках. Все стеклоподъемники с функцией авто.

Lexus GS300

Датчик омывающей жидкости. Понравилось освещение салона в темное время суток, впереди освещаются и ноги, при открывание дверей. Большой багажник. Систе мы безопастности Lexus gs 300 2000г, антизанос, антибукс, с выключением кнопкой. Дополнительный обдув задник пассажиров ног и середина. Машина создана для трассы — км проезжаешь дальше пока не ездил и не устаешь, на Хонде же сильнее уставал, сказывалась постоянная болтанка по нашим г. Очень радует шумо и виброизоляция, пересаживаясь в служебный ниссан или мазду разница сразу ощущается.

Характеристики Lexus (Лексус) GS 300 4 дв. седан 5АКПП 1997-2000 г.

Двигателя до 3х тысяч не слышно совсем, после — ровный и приятный звук. За окном — только гул от шипов. Кузов очень крепкий на скручивание, нигде не издаст лишнего щума.

lexus gs 300 2000г

Салон тоже тихий, но иногда резонирует сетка колонки в дверях, раздражает. Машину решил довести до состояния как с завода, никакого колхоза и прочего тюнинга, все должно быть на месте и работоспособно.

Поэтому заменил блок климат контроля см. Походовке — замена 2-х нижних шаровых, 1 рулевая тяга. Запчасти японский lexus gs 300 2000г — руб.

lexus gs 300 2000г

Регулировка развал-схождения на стенде — р. Сразу после покупки так же заменил масло в ДВС, все фильтры, приводной ремень, lexus gs 300 2000г ГРМ, помпа с натяжителями, роликами и прочими сальниками все оригинал Тоетаантифриз. Все это вылилось около 50.

lexus gs 300 2000г

Считаю весьма приемлемо. На сегодняшний день авто никаких вложений не требует. Первое впечатление после мерса спортлайн — очень мягкая подвеска.

Кочки, ямки, стыки практически не ощущаются. Двигатель практически не слышно. Климат — двухзонный, работает на твердую 5.

lexus gs 300 2000г

Кожа, в отличии от мерса, неперфорированная, да и качество похуже по ощущениям. Так же мерс лучше тормозил и лучше разворачивался разворот у мерса — просто песня!

lexus gs 300 2000г

Очень этого нехватает. В салоне мерс в мелочах продуманнее все кнопочки, колесики и прочие тумблерочки подсвечивалисьвставки под дерево у Лекса, в отличии от мерса, не вызывают никаких иллюзий — пластмасса угадывается с первого взгляда. Ну и звук закрывания дверей у мерса мне нравился гораздо. А так, салон Лекса lexus gs 300 2000г достойный, комфортный. Пластик торпедо и обшивки дверей мягкий.

Lexus GS300 2000г, мотор 3 л — отзыв владельца.

Все четко подогнано, никаких щелей, скрипов, сверчков. На любом дорожном покрытии в салоне полная тишина. Места и спереди, и сзади вполне достаточно. Передние сиденья имеют кучу всевозможных регулировок с электроприводом, а водительское — еще и с памятью на lexus gs 300 2000г положения.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]