Отзыв о Lexus IS — года | Авто Волгограда


отзывы лексус ис 250 2008

Всего Здрасьте! Много читал и часто здесь бываю, но вот только сейчас решился на отзыв Если что забуду — спросите, отвечу Режим работы и жизни такой, что часто приходится менять авто.

Отзыв Lexus IS 250 (2008 г.)

Пробег за год у всех примерно тыс. Есть возможность и желание эксплуатировать только премиум-класс Люблю немцев, и в большей степени всегда были BMW будет время, напишу о них подробнее. Начинал когда-то с 3-шки купе и последний был кабан.

Но это уже история!

В очередной раз настал такой момент, когда я принялся делать то, что каждому автолюбителю больше всего по душе — выбирать новый автомобиль.

Выбор был не очень велик: Были вариант неплохого Е-класса, но по личным соображениям отказался. Очень долго выбирал, тестировал эти модели.

отзывы лексус ис 250 2008

Дилеры Ауди и Вольво предлагали огромные скидки, порой до 10 тысяч долларов. Особенно в Вольво, что лишний раз подтверждает завышенные цены на данную марку. Ауди тоже радовала ценой, но отсутствие спроса на вторичном рынке свело на нет желание покупать эту марку.

отзывы лексус ис 250 2008

Хотя по комфорту и качеству на мой взгляд очень приличный автомобиль. Но через год может снова менять, а ждать покупателя полгода не хочется. BMW немного надоел, поэтому я, на время, решил отказаться от этой марки.

отзывы лексус ис 250 2008

Скажу отзывы лексус ис 250 2008, тестируя все машины я волей-неволей сравнивал с BMW, и По звонку друга было понятно, что авто достойный — надо брать, причем хозяин даже подвинулся в цене на 50 тыс. Решено — беру! Это впервые у меня, когда лично не осмотрев товар тем более такой дорогостоящий — я уже купил его, с продавцом договорились о встрече в этот же вечер.

Отзыв о Lexus IS 250 — 2008 года

И вот я уже лечу на встречу к своему новому железному другу Волновался как никогда, просто боялся разочароваться — как оказалось ЗРЯ Тачка — "Агонь" Эмоции зашкаливали, с трудом усваивал информацию об авто отзывы лексус ис 250 2008 продавца, в голове витали только мысли о том — что очередная мечта воплощается в жизнь!

А это самое лучшее чувство! Ну а теперь об виновнике сего рассказа!

отзывы лексус ис 250 2008

Долго долго искала машину. Для меня это было целая катастрофа.

отзывы лексус ис 250 2008

Искала немца, и вдруг, совершенно случайно увидела малышку и поняла -. На момент покупки машине было 6 лет и оригинального пробега как потом выяснилось, до меня тоже ездила принцесса из салона за борщом в магазин.

отзывы лексус ис 250 2008

До меня всё обслуживание проводилось в Лексус центре. Лексус конечно не Мерс, но за те деньги, что стоит пустой мерс, можно взять лексус в полной комплектации.

отзывы лексус ис 250 2008

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]