Lexus IS — Советы по выбору авто — devmobile.ru


Стоимость владения Lexus IS

Отправлено 04 Январь — В семье мазда 3 и ис ездили параллельно. Почти одновременно проходили ТО, так на иску обслуживание процентов на 15 дешевле, чем на трёшку менялись те же расходники. Слабо верится? Нашему коню уже тыс. На сегодняшний день, самая беспроблемная машина, на которой приходилось ездить. Далее объясню почему!

По приезду первым делом смотрите работу АКПП, рывков и пинков быть не должно, особенно с и передачи.

дорого ли содержать лексус is 250

По пути в СТО слушайте рулевую рейку — при повороте колес на ходу на кочках не должно быть хрустов, лязгов. Если есть, то это повод для хорошего торга, потому что новая стоит тенге. Рейки после ремонта ходят не долго.

«Болячки у тачки». Lexus ES 250 2013года

Так что лучше хорошо торгануться и вложиться в новую. На сервисе машину загоняйте на подъёмник и снимайте пробу масла с АКПП, оно не должно быть чёрным или ещё хуже угаревшим, вонючим.

дорого ли содержать лексус is 250

Дело в том что если менять масло аппаратом, то поддон не снимается и следовательно не промывается, то есть на магнитах копится весь,износ,коробки. На грязном поддоне оцените состояние магнитов, на них не должно быть металлической стружки! Стружка и выработка это разные вещи!

дорого ли содержать лексус is 250

дорого ли содержать лексус is 250 Выработка похожа на серебристую слизь. Если стружка там есть, то просто молча разворачивайтесь и уходите — сэкономите себе в будущем И фиг с ним что вы потратили 10 тг на масло и столько же на работу, зато с машиной всё станет ясно — стоит ли продолжать дальше тратить время ещё на диагностику двигателя и подвески!

Естественно, если с коробкой всё хорошо то можно приступать к следующим этапам. Однако через нашу форму в редакцию обратился владелец такого же автомобиля, только черного цвета, который решил поделиться своим опытом владения переднеприводного седана от Lexus.

дорого ли содержать лексус is 250

Сергей владеет Lexus ES c 2,5-литровым мотором с года. Сейчас одометр автомобиля показывает пробег лишь 18 тысяч километров.

ПО словам владельца — он реальный, поскольку прежнего обладатель автомобиля он. Очень рекомендую проверить работу АКПП, состояние масла в.

Замена свечей, особенно в той части, где нужно разбирать ибо, у меня не меняли, как потом узнал.

дорого ли содержать лексус is 250

Далее проверяем тормозные диски и колодки, в особенности задние суппорта, которые имеют болезнь окисляться. Дорого ли содержать лексус is 250 вата говорю сразу. В оконцовке 1,5 года владения, вложения только на расходники, в морозы, в Тюмени на данный момент с утра бываетмашина простояв ночь на улице, заводится, ну конечно нужно помнить о состоянии аккума, будьте бдительны так же хорошо заводится и впроверено! И вопрос про страховку.

ИСки все сделаны в Японии независимо от рынка продаж 2.

дорого ли содержать лексус is 250

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]