Ошибки p c — Lexus LX, л., года на DRIVE2


ошибка лексус c1201

Толчки проявляются когда с наката немного даешь газа при сильном нажатии на газ толчков нет ,ну и переключения стали заметными и с D трогаться резко не плавно. Но сканер не ошибка лексус c1201 по показал ошибки C и P После стирания ошибки загораются.

ошибка лексус c1201

Вроде как C — неисправность системы регулировки двигателя? P — не знаю, но яндекс выдал форум мазды6 где эта ошибка P — клапан изменения ошибка лексус c1201 впускного коллектора. Отдельно Такого клапана вроде как нет на моем двигателе.

ошибка лексус c1201

Ошибка лексус c1201 понять: Что за ошибки и как решить? Кроме того, если присмотреться и немного включить воображение, то в этих овалах можно увидеть изображение всех шести букв названия бренда T, OYO, T, A.

ошибка лексус c1201

Проблема, Ошибки и C ? Пятничная подборка интересных видеороликов…. Isuzu — общий форум. Suzuki — общий форум.

ошибка лексус c1201

Скидки по картам Клуба. Здравствуйте, гость Вход Регистрация Toyota Camry ошибки Объявление: Обслуживай Lexus максимально выгодно с нашей клубной картой! Приветствую всех, давно читаю ваш форум, сейчас возникла потребность в вашей помощи.

ошибка лексус c1201

Миновав участок, остановился проверить колеса, а когда сел за руль, то заметил, что на приборной панели горит желтый значок двигателя check и еще VSC. Попробовал скинуть ошибки, ошибка лексус c1201 провод от аккумулятора, но буквально через минуту снова загораются. Машину обычно обслуживаю у приятеля, но сканера у него.

ошибка лексус c1201

Сканером ошибка не стирается. Я был практически уверен, что проблема ошибка лексус c1201 датчике скорости после резкого торможения или попадания колеса в яму. А тут неисправность двигателя, причем непонятно какая конкретно неисправность.

ошибка лексус c1201

Мастер развел руками, сказал к дилеру ехать, ничем помочь не .

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]