Значки и лампочки на панели приборов Lexus LX — Клуб Лексус | Форум


описание панели приборов лексус 470

До этого, когда ставил Yatour-BTAзаменил информационное табло маршрутного компьютера установлена канадская версия, каталожный номер: Особых проблем разобрать пластик вокруг магнитофона. Еще на предыдущей машине я изучал этот вопрос, нашел видеосделал даже тему на форуме.

Органы управления и приемы безопасной эксплуатации автомобиля

Сегодня описание перепрошивки приборной панели. Готовился долго. В итоге, приборная панель заработала только с родной микросхемой потратил зря рублей.

описание панели приборов лексус 470

Программатор покупал обычный EZP на АлиЭкспрессе продавец может и отсутствовать со временем за рублей. На моделях Toyota Land Cruiser с панелью управления типа 2 и на моделях Lexus LX в режиме автоматического управления не следует выбирать воздушный поток до тех пор, пока не понадобится другой режим воздушного потока.

описание панели приборов лексус 470

Панель — Воздух подается главным образом из вентиляционных дефлекторов приборной панели. Два уровня — Описание панели приборов лексус 470 подается из вентиляционных сопел на уровне пола и от вентиляционных дефлекторов приборной панели.

На уровне пола — Воздух подается главным образом из вентиляционных сопел на уровне пола. На ветровое стекло — Воздух подается главным образом из вентиляционных отверстий на ветровое стекло. Переключатель режимов циркуляции Нажимайте кнопку для выбора режима циркуляции, соответствующая информация будет выводиться на экран дисплея: Замкнутая циркуляция — воздух циркулирует внутри автомобиля.

описание панели приборов лексус 470

Свежий воздух — внешний воздух подается в систему. Автоматический режим — система сама переключает режимы циркуляции в зависимости от чистоты наружного воздуха. Для выключения воздушного кондиционера нажмите кнопку еще.

описание панели приборов лексус 470

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]