Отзыв Lexus RX (Лексус ЭрИкс) г. — jrs0c8cy33


И при всем этом расход топлива у RX не слишком большой. При постоянной езде по городу уходит около л. Мы долго пытали механиков с просьбой рассказать нам о тех или иных серьезных проблемах 3,0-литрового мотора.

тойота рх 300 отзывы

Причем не потому, что боялись открыть какую-то военную тайну. Причем абсолютно всегда в этом был виноват владелец автомобиля. Пожалуй, лишь в последние год-два на российский рынок стали поступать RX первых годов выпуска с очень большими пробегами, которые имеют моторы находящиеся не в самом лучшем состоянии.

Но даже у таких машин обычно приходится менять лишь задний тойота рх 300 отзывы коленвала. Еще одной относительной именно относительной проблемой можно назвать прогорание средней части глушителя, где не выдерживает гофрированная вставка.

тойота рх 300 отзывы

Что касается ремня ГРМ, то его Lexus рекомендует менять раз в тыс. Он очень надежный и, кажется, может работать веками. Кроме тойота рх 300 отзывы, есть межосевой дифференциал с вискомуфтой. Однако никаких пониженных передач или механических блокировок дифференциалов нет, так что соваться на RX в серьезную грязь не стоит. В плане надежности особо писать нечего и про систему полного привода — все работает как положено, и трансмиссия обычно никаких ремонтов не требует.

Аж противно становится. Признаться, была надежда, что хоть в ходовой Lexus RX будут какие-то хронические болезни, лечение которых стоит очень дорого. Но, увы, и здесь ждало разочарование. Запчасти для ходовой внедорожного Lexus дешевыми не назовешь, но их цена все равно приемлемая. Например, установка втулок и стоек стабилизатора, которых хватает тойота рх 300 отзывы тыс. Еще иногда нужно менять опорные подшипники амортизаторов их ресурс около тыс. Сами амортизаторы живут дольше иногда больше тыс.

тойота рх 300 отзывы

Вот в принципе и все детали, которые могут сломаться на 5-летней машине, находящейся в хорошем техническом состоянии. А если состояние не очень, то тогда могут потребовать замены еще и задние поперечные тяги в сборе с сайлент-блоками. Что касается передних рычагов с шаровыми опорами, то они на многих машинах стоят еще родные, причем мастера уверены, что они спокойно прослужат до тыс.

Еще пару слов можно сказать о тормозах. К их работе претензий нет, хотя ресурс дисков мог бы быть и побольше — их надо менять каждые тыс. У него нет никаких проблем, которыми можно было бы запугивать потенциальных покупателей, да и вообще эта машина ломается редко.

Перевез на нем кучу мебели и прочего барахла тойота рх 300 отзывы переезде. Мне его когда в паркинг вынесли, я охерел. Вообщем 30 минут упражнений и диван влез в машину, еще и место осталось другу спереди. Как только я захлопнул багажник, он выкинул сигарету, тойота рх 300 отзывы и сказал: Внешний вид автомобиля до сих пор современный и стильный. По тойота рх 300 отзывы мере мне так.

Единственное чтобы я изменил в экстерьере, так это увеличил бы размер колесных арок и поставил колёсья поболее. А тойота рх 300 отзывы целом вид-огонь!!! За рулем "Лёхи" так я иногда его называю чувствуешь себя защищенным и уверенным. Что еще нужно? Масло не жрет, ни разу не приходилось доливать. Заводится в любой мороз.

Подписаться на отзывы

Динамика какая? Разгон до сотни я не замерял. Но видимо я его раздраконил так, мамину маму, что он теперь носится как на голову раненый. Идет как утюг.

тойота рх 300 отзывы

Расход при интенсивной езде по городу л. Дорого обходится, но я торопился. Зато доехал из Ханты-Мансийска до Тюмени за 5 часов. Не судите меня, были обстоятельства при которых вы поступили бы точно. К бензину не прихотлив.

тойота рх 300 отзывы

По мне так на соляре поедет. Подвеска заслуживает глубокого уважения. Хавает все что угодно, тойота рх 300 отзывы, нигде никогда ничего не брякало и не стучало все что менялось — менялось на начальной стадииединственное чем я расплачиваюсь за комфорт подвески, так это управляемость.

Крены дает как пароход.

Отзыв Lexus RX 300

Есть наклонности к сносу передней части при очень резких поворотах,но чего я хотел, это же не спорткар. Коробка 5-ти ступенчатая адаптивная с возможностью ручного переключения передач типтроник корочеработает четко без раздумий, очень редко бывает что пинается. Тойота рх 300 отзывы крепкие-проверял не. Зимой мудень тойота рх 300 отзывы, на КИА Спектра сдавал задним ходом и въехал мне в передний бампер. Не заметил говорит. Так вот, у него бампер раскрошился на несколько кусков, а у меня защелка рамки номера отстегнулась.

Постоянный полный привод-это реально круто, причем у паркетника коим является RX с проходимостью все в порядке.

тойота рх 300 отзывы

Два раза я всего застревал, и оба раза меня выдергивали грузовиками, ибо другим там делать нех По внутреннему убранству могу тойота рх 300 отзывы. Все на месте, все удобно, все функционально, все качественно, все до сих пор современно, просторно, уютно, кожа как раньше, а не как сейчас-сплав резины и чешуи, обзорность отличная, особенно радуют боковые зеркала "лопухи", тойота рх 300 отзывы крепления изофикс, пол сзади ровный, для удобства имеется три розетки 12V, задний ряд сидений регулируется по наклону и длине, можно при тойота рх 300 отзывы сложить и получится ровный пол и двуспальная кровать.

Шумоизоляция достаточно хорошая. Что хочу отметить, так это не удобное расположение включателей подогрева сидений, нет регулировки руля по вылету, ну и наверное время дает о себе знать-появились скрипы передней консоли в ближайшее время я их устраню.

Не громко, в меру качественно. МР3 конечно же не читает, но это компенсируется СД чейнджером на 6 дисков, и еще я подключил через адаптер usb выход для флешки.

Багажник крутяк ваще, под полом куча ящиков и отсеков. Входит все что тойота рх 300 отзывы угодно. Запаска под днищем, один раз ее доставал- вполне удобно. С парковкой проблем вообще не испытываю, небольшой радиус разворота, есть задние и передние пактроники кому.

Благодаря тойота рх 300 отзывы дорожному просвету и полному приводу, при желании можно парковаться смело в сугроб или камыши. Выглядит удручающе. Лакокрасочное покрытие конечно же уже не. Да и я его старательно угробил. Головной свет хотелось бы получше. Замена 2-х лямбда зондов по 2 раза 4. Замена всех форсунок 6. Про замену ремней, фильтров, масла — говорить не буду — расходка Результат: Встала коробка — п Сечас занимаюсь ремонтом — оценочно -.

При стоимости машины. По своей коробке — читал что проблема характерна для японских хорьков аналог RX — в связи с тем, что мой агрегат первого выпуска vin 98г такие проблемы настигнут рано или поздно всех владельцев.

Из достоинств: Небольшой расход топлива — город 16л, трасса 10л при скорости до — при — л 3.

тойота рх 300 отзывы

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]