Картина маслом «Не ждали» (продолжение) — Lexus RX, л., года на DRIVE2


бензобак на лексус rx300

Вследствие этого воздух не поступал в бак и там создавалось разряжение Всё промыл, смазал силиконом и собрал обратно.

Крышка клапана была приклеена, при сборке клеить не.

бензобак на лексус rx300

Клапан вместе с крышкой прекрасно держится за счёт чёрной накладки. Езжу на машине с воскресенья, никаких ошибок ну кроме любимых Р и Р не появляется.

бензобак на LEXUS RX300 MCU15 77001-48040

Вот только меня терзают смутные сомнения… По идее ЭБУ должен выбрасывать ошибку при неплотно закрученной крышке топливного бака. У меня наоборот… При неисправных датчиках детонации должна блокироваться 4-я передача.

бензобак на лексус rx300

У меня она работает. Появляются подозрения на некорректную работу ECU… Хочу всё-таки попробовать сменить датчики детонации на оригинальные.

Объем бака Lexus RX (Лексус РХ) 300 3.0 AT (204 л.с.)

После этого уже делать окончательные выводы. Поддомкратьте задок автомобиля и установите его на подпорки.

бензобак на лексус rx300

Снимите правое заднее колесо. Снимите промежуточную секцию системы выпуска отработавших газов с глушителем см. Системы снижения токсичности и выпуска отработавших газов.

Отболтите и снимите с днища автомобиля термозащитный экран. Отболтите несущую скобу топливного бака.

бензобак на лексус rx300

Извлеките стопорный палец и отсоедините от приводную тягу от заднего корректора высоты дорожного просвета. Отведите корректор в сторону.

бензобак на лексус rx300

Не отсоединяя, снимите крышки с расположенных под днищем гидравлических трубок. Высвободите гидравлические трубки из фиксаторов на днище топливного бака. Высвободите топливный фильтр из своего кронштейна и отведите его в сторону.

бензобак на лексус rx300

Снимите брызговик арки правого заднего колеса и отсоедините от резиновых трубок линии подачи и возврата топлива. Ослабьте хомуты бензобак на лексус rx300 отсоедините от топливного бака заливную горловину и вентиляционные шланги. Заведите под бак тележечный домкрат для распределения нагрузки проложите между головкой домкрата и днищем бака деревянный брусок.

Взведите домкрат, приняв на него вес бензобака.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]