Ремонт Лексус : Система навигации Lexus RX


Индикация данных системы навигации выводится на дисплей приборной доски.

lexus rx300 навигация

Индикация системы навигации дополнительно выводится на дисплей приборной доски. На дисплей системы навигации plus выводится информация по соответствующему режиму обработки. СD чейнджер СD чейнджер находится в вещевом ящике.

Компакт-диск автоматически загружается на очередное свободное место CD-чейнджера. В соответствующей клавише D прекращается мигание светодиода. В клавишах D прекращается мигание светодиодов.

lexus rx300 навигация

О наличии в отсеках компакт-дисков свидетельствует горение светодиодов в соответствующих клавишах D. О наличии свободного места свидетельствует мигание светодиодов. Нажмите соответствующую клавишу D и установите компакт-диск в гнездо B. Устанавливайте компакт-диски в гнездо B ровно и по одному.

Сторона печати должна при этом находиться вверху. При установке компакт-диска в гнездо B никогда не нажимайте на компакт-диск. Компакт-диск втягивается в CD-чейнджер автоматически. После загрузки компакт-диска в CD-чейнджер выдержите lexus rx300 навигация паузу, пока сбоку в гнезде B не загорятся красные светодиоды.

Lexus rx300 навигация светодиодов свидетельствует о готовности устройства для установки следующего компакт-диска в гнездо B.

Видео установка навигационного диска Лексус rx300

Если в конкретном отсеке уже находится компакт-диск, то он будет вытолкнут. Возьмите вытолкнутый компакт-диск, а на его место установите новый. Выталкивание lexus rx300 навигация Нажмите клавишу A. Теперь о наличии в отсеках компакт-дисков свидетельствует горение светодиодов в клавишах D. Нажатием соответствующей клавиши D компакт-диск выталкивается.

НАВИГАЦИЯ..GPS

Но тут случайно на нашем сайте 24au. Позвонил, сторговались за р.

lexus rx300 навигация

Ну вот, открывашка компонентного видео входа теперь есть! На этом же сайте нашел объявление о продаже нового китайского блока навигации KD на ОС Win CE 6, для установки в lexus rx300 навигация с штатным монитором. Цена была р, легко сторговались за р.

lexus rx300 навигация

Теперь о подключении штатного блока нави для активации видео входа монитора. Если авто без нави и второй синий разъем монитора пустой ничего не подходит к нему то никакой проводки до места установки штатного блока нави в багажнике lexus rx300 навигация хотя там и болтаются два каких то разъема, но это совсем не то, они даже и не подходят. Ukraina 4-точки интереса POI для каждой страны свой файл. Исходя lexus rx300 навигация этого, было принято решение "урезать" диск до стандартной болванки 4,7 Гб.

lexus rx300 навигация

Готовый образ под запись на 4,7Гб карт Е19 можно взять из моего облака тут:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]