Мазда СХ-5 — технические характеристики, комплектации, обзор фото


Советуем прочитать: Масляный фильтр Мазда CX 5 — особенности устройства и эксплуатации Рулевое колесо Измененный руль достался СХ 5 от старшей модели СХ 9 с новыми кнопками и эргономическими наплывами. Рулевое колесо получило подогрев в зоне хвата, нижнюю поддержку и большую фирменную эмблему.

Руль очень удобен, а два блока кнопок позволяют управлять основными функциями, не отвлекаясь от вождения.

Mazda CX-5 2019: обновленный компакт-кроссовер с современными характеристиками

Комплекс обеспечивает доступ к музыкальным файлам, навигатору и приложениям глобальной сети, а также синхронизируется с вашим смартфоном. Возможно трехсторонне управление системой MZD Connect: HMI-коммандер на центральном тоннеле, сенсор и голосовые команды. Это обеспечивает быстрый и безопасный доступ к любым информации и настройкам.

панель управления мазда сх 5

Благодаря оптимальному углу обзора, экран не мешает водителю и позволяет пользоваться им панель управления мазда сх 5. Картинка проецируется на прозрачный дисплей между панелью приборов и лобовым стеклом, что позволяет водителю, не отводя глаз, получать нужную информацию.

Меломанам в престижных версиях предлагается аудиосистема Hi-Fi класса известного бренда Bose. Из десяти динамиков вырывается качественное и объемное звучание любимых треков под ритм сабвуфера, спрятанного внутри запасного колеса в багажнике.

панель управления мазда сх 5

Сиденья Японские специалисты понимают, как важно удобное расположение органов управления для водителя Мазда СХ 5. Одновременно с этим они обеспечили и полный комфорт панель управления мазда сх 5 кроссовера.

Поэтому салон СХ 5 функционально поделен на 2 зоны: Водительская для безопасного и точного управления автомобилем. Пассажирская, обеспечивающая комфорт и безопасность путешествующих. В салоне Мазда появились новые сиденья для водителя и переднего пассажира с удобным профилем, удлиненной подушкой и развитой боковой поддержкой.

панель управления мазда сх 5

Водительское кресло регулируется электроприводом по нескольким позициям, не хватает только памяти положения. На крышке моторного отсека можно заметить оригинальные ребра. Передок также получил красивую фальшрадиаторную решетку, нижнюю часть которой обрамляет хромированная полоска.

Посередине решетки расположилась массивная эмблема компании.

Мазда СиИкс-5 руководство по эксплуатации и техобслуживанию

Передняя оптика в базе оснащается галогеновыми лампами, но в более богатых комплектациях доступна и светодиодная начинка с дневными ходовыми огнями. Фирменный дизайн автомобиля великолепно реализовали в боковых панелях кузова.

панель управления мазда сх 5

Внимания заслуживают также рельефные колесные арки и ниспадающая крыша. Правда, фронтальный панель управления мазда сх 5 слегка выпирает, что негативно влияет на пропорции кузова кроссовера. Да и проходимость от этого серьезно пострадала. На задней части кузова расположена компактная светотехника за доплату она может оснащаться светодиодамиа также массивный бампер с надежной пластиковой облицовкой и парочкой выхлопных патрубков.

Габаритные размеры кузова Mazda CX-5 Клиренс дорожный просвет Мазда СХ-5 модельного года составляет миллиметров для версий с передним приводом, а вот панель управления мазда сх 5 полноприводных модификациях этот показатель равен мм. Салон кроссовера Салон Mazda CX-5 после рестайлинга вызывает слегка смешанные эмоции.

панель управления мазда сх 5

Архитектура интерьера очень панель управления мазда сх 5 на ту, что применяется в автомобилях BMW. При этом все сделано достаточно просто и надежно. Правда, фирменный стиль Mazda можно заметить во многих деталях. Так, приборы получили отдельные колодцы, которые защищены общим стеклом. Они вполне информативны, проблем с этим точно не. Отметим также применение мультифункционального руля на всех комплектациях Мазда СХ5.

Приборная панель типа Б — почему она и что с ней делать?

Передняя панель ничем не отличается от тех, которые применяются на других представителях модельного ряда японской компании. Дальше довольно узкое окно и практически прямоугольная дверь багажника. В панель управления мазда сх 5 ничего интересного — только внизу с каждой стороны по выхлопной трубе, вероятно, намекающих на спортивность автомобиля. Салон В салоне new Mazda CX-5 применяются более качественные материалы, была улучшена шумоизоляция, приподнята консоль на центральном тоннеле.

Модель первой получила задние сиденья, спинка которых может наклоняться в двух вариантах. Садясь кресло, водитель получает кожаный мультифункциональный руль с трехспицевым дизайном, за которым просматривается приборная панель с нестандартной компоновкой.

Она состоит из трех колодцев: Справа установлен отдельно стоящий экран информационно-развлекательной системы планшетного типа.

панель управления мазда сх 5

Ниже прорезь проигрывателя для дисков, под которым установлены два дефлектора воздуховодов с кнопкой аварийки по центру.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]