devmobile.ru – Отзывы о Mazda 6 года от владельцев: плюсы и минусы


мазда 6 2004 отзывы

Учился водить на 14, купил мазду6. Начну с минуса Ближний свет никуда. С противотуманками еще более менее, но все равно плохо. Даже уже поднимал их вручную, но не помогает. Ксенон стоит уже, не родной, все равно не.

Mazda 6 2004 года отзыв владельца

Остальное мне вполне понравилось. Все лето провел в разъездах по регионам и даже ездил до Казахстана. По трассе идет отлично. Слышно как резина по асфальту шуршит, да не просто шуршит, а грохочит прям. Но это исправляется громкой музыкой. Выехал из Ханты-Мансийска сбросил сразу бортовой компьютер по показаниям расхода топлива. Доехал до Тюмени, там три дня покатался, потом мазда 6 2004 отзывы Ишим, там пару дней, потом Казахстан, Бурабай и Астана. Неделю провел. Еще около пары недель юг Тюменской области объезжал.

Сделаю отступление и напишу про расход.

мазда 6 2004 отзывы

Расход не плох, но скорость Возможно на автомате картина меняется, но и расход соответственно. Удавалось вкладываться в 4 литра на км.

Отзывы о Mazda 6 2004 г.

А если в среднем то по мазда 6 2004 отзывы от 8 до 12 зависит от стиля езды, пробок, качества бензина и прочих факторов, трасса от 5 до 7. Далее по работам. Подвеска делалась ХЗ какое количество раз, единственное что не могло не радовать это амортизаторы, поменял 1 раз после покупки и все, ставил KYB. Передние нижние рычаги мазда 6 2004 отзывы раза менял, выхаживают по т китайские из за стука шаровых.

мазда 6 2004 отзывы

Верхние шаровые сначала менял отдельно, но похоже что достойных дублей. Вылетали максимум после 20т. Задняя подвеска, если решите делать ревизию и менять все сразу, ставьте полиуретан — точку опоры.

Новосибирский полиуретан Г редкостное, рвет.

мазда 6 2004 отзывы

Но это при том если собираете авто для. Поставил и забыл, резину рвет с нашими дорогами. Ступичные подшипники не менял ни разу. Получается что ходят отлично, либо мне повезло.

Наконечники, тяги и стойки стабилизатора фирмы CTR отлично зарекомендовали себя после первых 2х неудачных замен на фебест и еще что то подобное. Сцепление поменял комплектом. Поставил Exedy.

мазда 6 2004 отзывы

Ну и по кузову, конкретно ничего не скажу. Но как только перебрался в НСК с работой, за 2 года полезли рыжики отовсюду Соль делает свое.

Отзыв Mazda 6 2.0 (2004 г.)

Пороги срезал, менял. Очень нравится пассажирам. Просто отличная акустика в салоне. Но в мазде есть своя приколюха, как цепной двигатель и этот руль. И самое главное — это ощущение от езды.

мазда 6 2004 отзывы

Мазда 6 2004 отзывы большинстве немках и тойоте скорость не чувствуешь, а тут наоборот чувствуешь и получаешь от этого полный кайф. Всё, что хотел сказать. Совет автора покупателям Mazda 6 2. Любители немок, покупайте немецкое; любители тотального комфорта, покупайте тойоту и бизнес класс немецких бегемотов. Вам она вообще не понравится.

мазда 6 2004 отзывы

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]