Фото Мазда СХ-5 — Клуб Mazda CX-5


mazda cx 5 фотогалерея

Бензиновый турбо мотор Skyactiv-G 2. Один трак с подвижной заслонкой, закрывающейся при низких оборотах двигателя.

mazda cx 5 фотогалерея

При средних и высоких оборотах заслонка открывается и оба впускных тракта открыты на низких оборотах давление наддува и скорость вращения крыльчатки выше, чем на высоких оборотах.

Новый турбированый мотор в среднем довольствуется всего 7,93 литрами топлива передний привод и 8,2 литрами при mazda cx 5 фотогалерея полноприводной трансмиссии. Помимо нового турбированного 2,5-литрового бензинового двигателя под капотом обновленного кроссовера Mazda CX-5 устанавливаются атмосферный бензиновые двигатели и турбо дизель от дореформенной модели.

mazda cx 5 фотогалерея

Какие новшества в дизайне и оснащении? Снаружи новая модель практически ничем не отличается от дорестайлинговой.

Подписаться на отзывы

Единственное нововведение здесь заключается в изменении декора дюймовых легкосплавных дисков, получивших окрас Gray Metallic. Фото Мазда СХ-5 Задняя часть кузова Интерьер по сравнению с внешним обликом преобразился куда серьезнее. Первое, что здесь стоит отметить, это приборную mazda cx 5 фотогалерея с иной графикой и модернизированный блок управления климатом.

mazda cx 5 фотогалерея

Также в ряде комплектаций передние стойки отныне имеют тканевую обивку, а у их основания появляются еще два динамика штатной аудиосистемы, то есть общее количество громкоговорителей увеличивается с mazda cx 5 фотогалерея до шести.

К примеру, некоторым может показаться недостаточно мощным мотор. Не найти здесь и сверхсовременных опций. Проще говоря, важно выбирать авто в соответствии со своими ожиданиями.

Эта модель подойдет тем, кто ценит практичность. А вот для тех, кто ищет статусную модель с множеством дополнительных возможностей, Мазда СХ не подойдет. Рекомендуется дополнительно просмотреть по Mazda CX 5 тест-драйв.

mazda cx 5 фотогалерея

Здесь наглядно продемонстрированы все сильные и слабые стороны модельного ряда. Видео теста также поможет получить представление о внутреннем оформлении салона.

mazda cx 5 фотогалерея

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

mazda cx 5 фотогалерея

Blind Spot Monitoring Когда вы перестраиваетесь на СХ-5 в другую полосу, на зеркале появляется индикатор опасности в случае mazda cx 5 фотогалерея приближающегося автомобиля сзади на нужной вам полосе.

В перестроении еще поможет контроль полосы движения Lane-Keep Assist System.

mazda cx 5 фотогалерея

Он при случайном съезде оповещает водителя вибрацией на руле и звуковым сигналом, при необходимости сам возвращает его в полосу.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]