Обзор Mazda cx-5 от Сергея Стиллавина. — DRIVE2


Характерная деталь второго поколения — необычное заглубление фар.

Полный обзор и тест-драйв Мазда СХ-5 от Стиллавина

Дверная ручка тесна для мужских пальцев. Экономии нет даже сзади: Салон ладно скроен, крепко сшит. Сиденье излишне поджимает бёдра развитой боковой поддержкой. Удобный пульт медиасистемы неоправданно смещён.

стиллавин mazda cx 5

Способности шасси явно превосходят возможности двухлитрового мотора: Изображение дорожных знаков недопустимо мелкое. Мазда СХ 5 провоцирует на увеличение скорости и буквально ввинчивается в вираж. На пределе возможностей возникает занос задней оси, главное стиллавин mazda cx 5 отдаться азарту полностью. Дата выхода новой Мазда 6: Сливаем стиллавин mazda cx 5 Эффективность торможения Мазда СХ 5 достаточная, а вот к информативности привода остались вопросы. Заметим, что субъективно с водительского места, автомобиль кажется динамичнее, чем это показывают объективные приборы.

стиллавин mazda cx 5

Причем есть такие, которые на сегодняшний день не предлагает никто из конкурентов. При пересечении перекрестка световые пучки ближнего света расширяют освещенную зону с обеих сторон автомобиля, что помогает водителю вовремя увидеть пешеходов.

Новичок стиллавин mazda cx 5 грунте После съезда с асфальта Мазда СХ 5 сохраняет самообладание и уверенность.

стиллавин mazda cx 5

Никаких систем, облегчающих движение по бездорожью здесь нет, даже муфта подключения задних колес не блокируется принудительно. В активе Мазда СХ 5 остаются: На грунте противобуксовочную систему рекомендуем отключить, так как она слишком душит двигатель.

стиллавин mazda cx 5

При этом остается имитация межколёсных блокировок, и Mazda позже других паркетников вывешивается и уверенно освобождается из диагонально-вывешенного плена. Где у него кнопка Клавиша электропривода багажника расположена справа от кнопок вспомогательных электронных систем.

стиллавин mazda cx 5

Открыть его можно и кнопкой на пятой двери, и с ключа-брелока. Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу…и автомобиль!

стиллавин mazda cx 5

В данном классе есть из чего выбирать — конкуренты достойные. В Стиллавин mazda cx 5 CX 5 заложен оптимальный баланс дорожных и внедорожных качеств, технологических инноваций и премиального комфорта, азартной управляемости и достойного комфорта. И, совсем уж редкое свойство, Мазда СХ 5 можно не только выбрать разумом, но и просто влюбиться.

стиллавин mazda cx 5

Раз и навсегда! Интересный факт: Переместимся внутрь автомобиля. Ёмкий литровый багажник с дверцей с электроприводом настолько габаритный, что в него реального поместить взрослого человека.

Внутри сиденья регулируются достаточно гибко, чтобы пассажиры, даже довольно крупной комплекции, почувствовали себя максимально удобно. Интерьер стильный, напоминает премиальные европейские марки, а вот сборка транспортного средства отечественная.

стиллавин mazda cx 5

Отдельным бонусом является исключительно качественный звук встроенной медиасистемы — можно слушать музыку с наслаждением.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]