Mercedes-Benz Vito (Мерседес Вито) — Продажа, Цены, Отзывы, Фото: объявлений


Узнать больше Возьмет на себя мерседес вито официальный сайт Ваших забот. Грузовое отделение, приспособленное к разнообразным задачам перевозки грузов В Vito Фургон найдется место для всего, что Вам нужно взять с.

Но это еще не все: Однако помимо грузов надо перевозить и людей. Vito Mixto идеально подходит для. Благодаря частичному остеклению, удобной зоне посадки и вариативной компоновке сидений для размещения до шести человек функциональность сочетается в нем с комфортом. Опциональный задний ряд сидений при необходимости можно без труда демонтировать в несколько приемов. Большие дверные проемы и низкая кромка проема грузового отделения Vito Мерседес вито официальный сайт обеспечат эффективность и безопасность при погрузке и разгрузке.

мерседес вито официальный сайт

Узнать больше Здесь Вы мерседес вито официальный сайт продуктивно работать. Удобное рабочее место В просторном салоне Vito Фургон Вы сохраните хорошее настроение и работоспособность в течение всей поездки. Износостойкая обивка сидений и их эргономичная форма сделают комфортным даже длительное пребывание в автомобиле. Узнать больше Дополнительные возможности Vito Tourer будет сопровождать Вас на пути к успеху при достижении любых целей.

Помогает компании развиваться: Vito Фургон

Выбор автомобиля в соответствии с индивидуальными требованиями осуществляется на основе трех линий исполнения: По запросу он оборудуется панорамным сдвижным верхним люком, который станет дополнительным источником дневного света и свежего воздуха в салоне. Vito Tourer PRO послужит универсальным такси.

мерседес вито официальный сайт

В зависимости от длины кузова пассажирский салон можно мерседес вито официальный сайт двумя, а в сверхдлинном варианте — даже тремя рядами двух- и трехместных сидений.

В салоне с тремя рядами сидений или с многоместным сиденьем переднего пассажира и двумя трехместными сиденьями возможна установка девяти сидений в компоновке 2—2—3.

мерседес вито официальный сайт

Таким образом, Вы получите преимуществоот универсальности Vito Tourer даже в частных поездках. Узнать больше Здесь Вы сможете продуктивно работать.

Mercedes-Benz Vito (Мерседес Вито)

Удобное рабочее место В просторном салоне Vito Tourer Вы сохраните хорошее настроение и работоспособность в течение всей поездки. Износостойкая обивка сидений и их эргономичная форма сделают комфортным даже длительное пребывание в автомобиле. В холодное время мерседес вито официальный сайт будет востребована опциональная функция подогрева сидений водителя и переднего пассажира.

Дополнительно предоставляется многоместное переднее сиденье, на котором могут расположиться два человека.

мерседес вито официальный сайт

Благодаря рулевому управлению с электромеханическим усилителем привода и таким опциям, как система TEMPOMAT, мультифункциональное рулевое колесо с регулируемой рулевой колонкой и бортовойкомпьютер, Вы без труда достигнете пункта своего назначения.

Узнать больше Здесь Вы сможете продуктивно работать.

мерседес вито официальный сайт

Удобное рабочее место В просторном салоне Vito Tourer Вы сохраните хорошее настроение и работоспособность в течение всей поездки. Износостойкая обивка сидений и их эргономичная форма сделают комфортным даже длительное пребывание в автомобиле. В холодное время года будет востребована опциональная функция подогрева мерседес вито официальный сайт водителя и переднего пассажира.

мерседес вито официальный сайт

Дополнительно предоставляется многоместное переднее сиденье, на котором могут расположиться два человека. Благодаря рулевому управлению с электромеханическим усилителем привода и таким опциям, как система TEMPOMAT, мультифункциональное рулевое колесо с регулируемой рулевой колонкой и бортовой компьютер, Вы без труда достигнете пункта своего назначения.

Хочет, может, делает. Vito Фургон, Vito Mixto и Vito Tourer

А опциональный кондиционер или автоматизированная система кондиционирования воздуха позволит поддерживать оптимальную температуру воздуха в любую погоду. Любое дело требует порядка, поэтому мы оборудовали Vito Tourer большим количеством практичных отделений для хранения вещей. Узнать больше Дополнительные преимущества благодаря высокой надежности Партнер, знающий толк в экономном использовании ресурсов, всегда ценен.

Vito Tourer обладает этим качеством и способен повысить рентабельность Вашего бизнеса. Даже спустя многие годы Vito Tourer будет в отличной форме, которую обеспечит прочная антикоррозийная защита, в том числе с мерседес вито официальный сайт оцинкованным кузовом.

мерседес вито официальный сайт

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]