Mercedes ML W фото, технические характеристики, клиренс Мерседес МЛ кузов — Pro-mb


Автомобиль Mercedes ML 430 W163

Дешевый не слишком привлекательный пластик и обивка сидений были заменены и модифицированы. В багажное отделение можно установить дополнительные сидения и перевозить до 7 человек.

мерседес ml 430

Противотуманки, дополнительные повторители поворотных сигналов, оригинальная оптика и мерседес ml 430 бампер — все это делает машину не просто инструментом для пользования на бездорожье, но и прекрасным бизнес-каром, который подчеркнет статус владельца. Он достоин похвалы, так как отличается повышенной надежностью.

Мерседес МЛ 430

Однако, в его работе мерседес ml 430 некоторые подводные камни, например быстрый износ ролика ремня ГРМ, который влечет за собой массу проблем. Да и налог на авто с таким двигателем потянет не каждый автолюбитель. Мерседес глотает масло, словно голодный кот, оставленный на несколько дней один, хозяевами, уехавшими на дачу.

мерседес ml 430

Разгон от 0 до км — за 8 секунд. Из всего описанного выше можно видеть, что Мерседес М-класса — это авто престижное и внушительное, которое не каждому будет по карману, мерседес ml 430 обслуживание.

мерседес ml 430

Хотя, выбор остается только за автомобилистом. Салон чистенький, кузов тоже без помарок.

Боковые дуги с порожками, задний кунг, передний кунг я его снял, чтоб Гайцы не цеплялись. В общем, машинка смотрелась 2. Динамика разгона сначала показалась слабенькой, я как бы ожидал большего мерседес ml 430 кобыл, но когда я обратил внимание на спидометр, то сомнения рассеялись просто в авто не мерседес ml 430 скорости. Постоянный полный привод, конечно, заставляет машину немного тупить, но в целом без нареканий. Масло castrol 10w40 подъедает только при интенсивной езде около 0,5 литра на км.

мерседес ml 430

Автомат работает идеально, никаких рывков, дерганий, переключает легко и незаметно Даже на холодную в мороз можно ехать без прогрева но это вредно для АКППвсе отлично работает Жалко, что нельзя проверить масло так же мерседес ml 430, как в кузове — щупом под капотом Но если масло будет уходить, это можно понять по рывкам при переключении D — R Проехав км в суровой мерседес ml 430 сдался сложный сайлентблок на заднем правом рычаге, пока.

В остальном ходовка надежная, трассу держит машина великолепно, можно руки отпускать и смс-ки писать, даже мелкие ямки не изменят траектории В общем, претензий.

мерседес ml 430

Пишут, что у ранних моделей пролемы с этим — я пока не столкнулся, все работает на УРА!!! Вот это, конечно, минус.

мерседес ml 430

Когда едешь по Российским дорогам, то по подвеске претензий нет, но шумы по салону просто убивают Убрал пластмасски задних сидений — стало потише, в передней правой двери проклеил уплотнитель — стеклоподъемник перестал мерседес ml 430 по железу

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]