Интерьер — Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10


Так в этот период Mitsubishi обладала двумя моделями одного класса, которые еще и конкурировали в одном сегменте рынка.

mitsubishi lancer x интерьер

В году модели Lancer и Mirage были доработаны до третьего поколения. Были созданы модификации с турбонаддувом и инжектором. В года была создана модификация кузова универсал, что впоследствии превратилось в полноприводную модель.

mitsubishi lancer x интерьер

В году учеными и инженерами mitsubishi lancer x интерьер была разработана система непосредственного впрыска топлива для двигателей не бензине. АКПП устанавливали на 1. И те и другие коробки довольно надежны, и не вызывают серьезных массовых нареканий. Что касается подвески Лансера, то первыми выходят из строя передние амортизаторы, что будет заметно по следам масла на их штоках. Задние живут больше — почти тысяч.

Mitsubishi Lancer X: плюсы и минусы поколения Икс

После замены передних амортизаторов приготовьтесь менять втулки mitsubishi lancer x интерьер тяги стабилизатора. Опорные подшипники амортизаторов придется менять на пробеге тысяч км. Подшипники передних ступиц Лансера живут тысяч км, задние могут прослужить почти тысяч, и идут они только в сборе со ступицей. На этих рычагах можно отдельно менять шаровые опоры.

Седан Mitsubishi Lancer X

Заниматься неоднократной заменой шаровых опор не стоит — посадочное место со временем изнашивается, что чревато тем, что на ходу ее может вырвать из рычага. Наконечники рулевых тяг, как и сами тяги, отхаживают почти тысяч километров. Рекомендуемая статья: Mitsubishi eclipse митсубиси эклипс — цена. Тест драйв митсубиси лансер 10 В мицубиси ланцер 10 могут быть установлены два бензиновых двигателя: В городе расход топлива колеблется в пределах 8,2 mitsubishi lancer x интерьер 12 литров на каждые километров в зависимости от типа трансмиссии и двигателя.

mitsubishi lancer x интерьер

Автомобиль разгоняется до сотни километров в интервале от 9,5 до 14,3 сек. Даже уже при немаленьком возрасте, он выглядит достойно и mitsubishi lancer x интерьер на фоне более новых машин. Задняя часть Мицубиси Лансера 10 заключает mitsubishi lancer x интерьер себе фонари, выполненные в одном стиле с передними фарами и наделяющими её агрессией, несколько тяжеловесный багажник и выразительный бампер.

Дополнительную нотку спортивности во внешность автомобиля можно внести посредством аэродинамических накладок на пороги и эффектного заднего спойлера, которые доступны в расширенной комплектации.

mitsubishi lancer x интерьер

Колесная база автомобиля насчитывает мм, а дорожный просвет — мм. В зависимости mitsubishi lancer x интерьер модификации, снаряженная масса седана варьируется от до кг. Рулевое колесо с тремя спицами унифицировано с другими моделями марки, место на нем нашлось только необходимому минимуму клавиш. Центральная консоль сделана в классическом стиле, в плане дизайна к ней вопросов. Простая магнитола интегрирована в панель, поэтому заменить её можно лишь на оригинальную мультимедийную систему.

mitsubishi lancer x интерьер

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]