ТЮНИНГ MITSUBISHI LANCER (Митсубиси Лансер) | ВКонтакте


Кажется при разработке этого кузова, японцы специально оставили поле для внешних доработок.

тюнинг обвесы на митсубиси лансер 9

Тюнинг Митсубиси Лансер 9 MitsubishiLancer 9 может заключаться в замене бамперов, или допустим вы приобрели автомобиль с двигателем 1,6, а хотели бы внешний вид как с двигателем 2. Все дело в том, что машина с более мощным двигателем комплектуется юбками переднего и заднего бампера, порогами и спойлером на крышку багажника.

Именно поэтому можно установить эти детали и внешне отличий не будет никаких от более мощной версии.

Тюнинг для MitsubishiLancer 9 купить можно просто обратившись к нашим специалистам по любому телефону, либо написав на электронный адрес. Эта деталь не только украшает автомобиль, но и заметно улучшает его эксплуатационные качества, то есть специальные аэродинамические обвесы способны усовершенствовать скоростные показатели машины, а это очень важно для спортивного авто.

Если при тюнинге автомобиля используется спойлер Mitsubishi Lancer X, приобретенный у сотрудников нашей компании, значит, результат не заставит себя долго ждать.

тюнинг обвесы на митсубиси лансер 9

Имея тюнинг обвесы на митсубиси лансер 9 производство, мы предлагаем совершенно любой спойлер на Мицубиси Лансер 9 по действительно демократичной цене, и это не может не радовать наших клиентов. К разработке любой детали, будь это спойлер Mitsubishi Lancer 9 или накладка на бампер, мы подходим максимально ответственно, и при необходимости можем изготовить тюнинговую запчасть по индивидуальным замерам и с учетом пожеланий клиента.

Кстати, в процессе производства используются только проверенные материалы — в частности стеклопластик с отличными характеристиками, который не подведет в любых жизненных ситуациях.

тюнинг обвесы на митсубиси лансер 9

Цветовой оттенок изделия может быть совершенно любым, так как оно подвергается окраске в самые разнообразные оттенки цветовой гаммы. Купить тюнинг на Lancer 9 у нас, означает сделать свое авто эксклюзивным и заметным в потоке.

тюнинг обвесы на митсубиси лансер 9

Какой тюнинг на Mitsubishi Lancer 9 можно купить у нас? Как мы уже писали — продажа тюнинга на Лансер 9 у нас на очень значимом месте, поэтому у нас можно купить спойлер, пороги, реснички и многое другое на Лансер 9.

тюнинг обвесы на митсубиси лансер 9

Цена на тюнинг Лансер 9 у нас самая минимальная по всей Украине, но это не значит, что от этого страдает качество.

Весь тюнинг обвес изготавливается в строгом соответствии и размерами кузова автомобиля.

Тюнинг — Обвес Accolade на Mitsubishi Lancer 9 (IX)

Все детали, что вы можете увидеть в нашем интернет магазине, разрабатывались специально для 9-го Лансера и имеют идеальную форму. Материал, из которого изготовлен тюнинг обвес на Митсубиши Лансер 9 — это прочное стекловолокно, которое не боится перепада температур и деформаций среднего уровня.

Отлично поддается окраске и оклейке пленкой.

тюнинг обвесы на митсубиси лансер 9

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]