Отзыв Mitsubishi Montero Sport (Мицубиси Монтеро Спорт) г. — sankey


Когда сказали через сколько по времени вернут долг понял, что под льготную растаможку была в Казахстане для физических лиц до 01 июля года машину из-за рубежа пригнать уже не успею. Начал присматриваться к казахстанскому рынку авто. Хороший Патрол за зеленых в интересующией меня комплектации и митсубиси монтеро спорт отзывы на нашем рынке не купишь, поэтому начал смотреть на то что подешевле.

По соотношению цена-качество, ремонтопригодности, наличию митсубиси монтеро спорт отзывы, выбор пал на Монтеро Спорт. После этого начался подбор конкретной машины.

В своем регионе ездил смотреть сам, в отдаленных районах просил живущих там друзей, знакомых и родственников.

Отзыв Mitsubishi Montero Sport 3.0 (2002 г.)

В конце января года поехал в командировку митсубиси монтеро спорт отзывы Алматы сейчас так называется Алма-Ата со списком из шести машин и предварительной договоренностью встретиться с хозяевами.

Три из них смотрел мой друг. В итоге была приобретена машина, которая была первой в списке. Машина была пригнана из США в году с пробегом миль по данным карфакса. В Казахстане один хозяин пожилой мужчинакоторый за два года проездил миль по словам хозяина я поверилинформации заведенной им сервисной книжки и одометру.

Съездили с дочкой хозяина на СТО в котором обслуживалась машина, мастера все слова хозяина подтвердили насчет пробега и обслуживания по своей компьютерной базе данныхпоказали на компе все что меняли и ремонтировали, а также предложили сделать бесплатную диагностику и переоформить сервисную книжку на меня, чтобы я у них обслуживался. Я согласился, диагностика выявила что нужно менять только резинки переднего поперечного стабилизатора, все остальное в норме.

Теперь о комфорте. Ездил на расстояния по 2. Скажу сразу, что уставал на митсубиси монтеро спорт отзывы меньше, чем например на Фольксваген Пассат B Сказывается высокая и удобная посадка, которая позволяет видеть гораздо дальше, заранее оценивать ситуацию и просчитывать маневр.

Кресло и руль регулируются так, что любой человек сможет митсубиси монтеро спорт отзывы под себя идеальное положение. Фары светят "дай дорогу".

Mitsubishi Montero Sport Честный трудяга

Большие габариты и вес обеспечивают и большую безопасность. На встречные малолитражки уже митсубиси монтеро спорт отзывы смотришь, митсубиси монтеро спорт отзывы на потенциальных "убийц".

В случае аварии я знаю, кому будет хуже. По безопасности "Montero" получила 4,5 звезд из 5 возможных, только из-за того, что может пострадать левая нога водителя. Подвеска надежная, как не знаю что! Мой знакомый на такой же модели проехал с нуля покупал в салоне до Подвеска выше всяких похвал, если ее конечно до этого не убили в хлам на всяких деревенских "а-ля-ралли" или она год не стояла под водой.

митсубиси монтеро спорт отзывы

Правда у этой подвески есть интересная особенность — мелкий камешек или выщербленку на асфальте почувствуешь сразу, а вот "лежачий полицейский" проскочишь и почти не заметишь. Зачем так японцы ее настроили, для меня загадка Что касается проходимости, то в большую грязь и топь на этой машине лезть не стоит. Любой заводской экземпляр не подготовлен для экстремальных заездов. А вот в загородном доме забыл когда снег чистил.

Заезжал на участок и спокойно разворачивался по засыпанному снегом полю, когда его наваливало до середины колеса. По лесным дорогам с митсубиси монтеро спорт отзывы колеями и лужами, митсубиси монтеро спорт отзывы же проходит без проблем. Ездил и по перепаханному полю.

митсубиси монтеро спорт отзывы

Главное чтобы не было топко и не посадить машину на брюхо. Но митсубиси монтеро спорт отзывы реально небольшой. Однако при замене масла и фильтра в АКПП никаких отложений, пыли или взвеси не обнаруживается. Масло на щупу все время светлое и без запаха пригара.

митсубиси монтеро спорт отзывы

Так же при езде в подъем, если вы идете на 3-ей передаче в горку митсубиси монтеро спорт отзывы соответственно скорость начинает падать, а педаль газа вы держите на одном уровне, то АКПП начинает переключаться то на 2-ую передачу, то снова на 3-ю, что вызывает дерганье. Развернуться не вариант, так и сдавал задом до начала пути.

Уверен, это я погорячился. Резина все-таки не та. Потом по трассе назад — раскидывал ошметки километра полтора Салон очень недорогой и всего по-минимуму. Нет ни кренометра, ни компаса, ни альтиметра, как на Паджеро. Основной спидометр в милях, но есть дублирование в км помельче. Сиденья не самые удобные. Тогда ногам маловато места. Мой рост В бардачок митсубиси монтеро спорт отзывы сворачивая папку А4 не положить.

Подлокотник достаточно удобный и 3 отсека под очки, визитки и еще хрен знает чего на подволоке. Нет омывателей фар. Митсубиси монтеро спорт отзывы сидения откидываются вперед к водительским и их спинки кладутся на пол почти вровень с полом багажника. Места завались! Ни раз уже вез такую кучу хлама, что когда выгрузили, долго не мог понять, как оно туда влезло!

В целом хочу сказать ММС — авто абсолютно не имиджевый. Девчонки в восторге нифига не будут Нужно знать, что вам от него нужно, и что он вам может дать. В первую очередь это очень надежный аппарат, митсубиси монтеро спорт отзывы не подведет, если за ним ухаживать должным образом. Внезапной поломки быть не.

митсубиси монтеро спорт отзывы

Даже если что-то накрывается, оно накрывается митсубиси монтеро спорт отзывы и всеми силами дает вам понять, что нехило бы и подремонтировать, а в это время все едет и едет и не капризничает. В общем, остановить его будет хлопотно! Пролезет там, где не пролезут очень многие.

митсубиси монтеро спорт отзывы

Плюс постоянный полный привод — как второе положение на суперселекте Паджеро — вы можете смело юзать в снег и гололед. На Паджеро Спорт это чревато негативными последствиями!!! И так все по-честному, отбросив эмоции и лживые восклицания. Что есть — то. Честный кусок металла за свои деньги. Митсубиси монтеро спорт отзывы без особых понтов, а для дела и специфического развлечения рыбалка, охота, к теще на дачу — самое то!

Митсубиси монтеро спорт отзывы автора покупателям Mitsubishi Montero Sport 3.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]