Отзывы Mitsubishi Montero Sport (Мицубиси Монтеро Спорт)


Авто бензинка с объемом 3,5 литра. Выпуска года. Искал при покупке именно "Монтеро". Да потому что "Montero" "Горный Воин", исп. Главное отличие в том, что на "Montero" японцы устанавливали двигатель "MPI" — это мотор с простым впрыском топлива и рассчитанный на ой бензин, так как митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео США используют низкооктановое топливо.

Митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео на "Pagero" для Европейского рынка устанавливался бензиновый двигатель "GDI", в просторечии — "джидай". Если вы будете заливать в него ой или "нахимиченный" с помощью присадок тый митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео, то к тыс. Цена ТНВД и форсунок довольно высокая.

Видел Паджеры с GDI двигателями, которые были куплены новыми в салоне, а через Почему было не взять дизель? Да по тем же причинам. Из-за качества нашей солярки ТНВД и форсунки выходят из строя на тех же тыс. Сказать, что дизель намного экономичнее, трудно. Законы физики никто не отменял и по трассе, дизель с объемом 3,2 литра кушает литров.

Разница с бензиновым "Montero" 4 литра. Но солярка дороже ого бензина, так что разница по деньгам составит уже 3 литра, что согласитесь не очень критично. Это же сколько надо километров проехать на солярке экономя по 3 литра на км, чтобы окупить столь дорогостоящий ремонт ТНВД и форсунок? Еще надо отметить, что на бензиновой версии, в отличие от дизельной отсутствует такой сложный элемент, как турбина, которая тоже требует замены или не дешевого ремонта.

Если вам не важен третий ряд сидений, то его демонтируют, а в образовавшуюся нишу кладут баллоны. Вот в эту нишу, которую видно на фото, и кладутся баллоны с газом.

Что касается надежности мотора MPI. Я покупал машину с пробегом Проехал на ней К такому пробегу масло в него уже подливал, но синего дыма из глушителя не наблюдалось. В руководстве по эксплуатации на стр. Он может достигать 1л. А буквально через несколько дней родственники попросили занять половину суммы, причина была такая, что отказать было.

Пришлось отказаться от Патрола.

Когда сказали через сколько по времени вернут долг понял, что под льготную растаможку была в Казахстане для физических лиц до 01 июля года машину из-за рубежа пригнать уже не успею. Начал митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео к казахстанскому рынку авто.

Хороший Патрол за зеленых в интересующией меня комплектации и кузове на нашем рынке не купишь, поэтому начал смотреть на то что подешевле. По соотношению цена-качество, ремонтопригодности, наличию запчастей, выбор пал на Монтеро Спорт.

После этого начался подбор конкретной машины. В своем регионе ездил смотреть сам, в отдаленных районах просил живущих там друзей, митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео и родственников. В конце января года поехал в командировку в Алматы сейчас так называется Алма-Ата со списком из шести машин и предварительной договоренностью встретиться с хозяевами.

Три из них смотрел мой друг. В итоге была приобретена машина, которая была первой в списке. Машина была пригнана из США в году с пробегом миль по данным карфакса. В Казахстане один хозяин пожилой мужчинакоторый за два года проездил миль по словам хозяина я поверилинформации заведенной им сервисной книжки и одометру.

митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео

Не могу припомнить, где бы я на нем не смог проехать. Прет как танк, прет везде. Главное поставить хорошую резину и не забыть о раздатке накануне зимы простая диагностика еще не вредила никому. Застрял один-единственный раз, когда слетел с колеи в придорожный сугроб в калужских просторах.

Тут уже не помогла ни полный привод, ни пониженная Вытащили авто. митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео

Mitsubishi Montero Sport Честный трудяга

Но сейчас это даже приятно вспомнить — элемент некоего экстрима зимой — приятно! В общем проходимость у данного авто шикарная. Летом неоднократно проверял при попытке пробраться в деревню там понятие дорога отсутствуета зимой испытания были и у нас — в Подмосковье. И еще один момент — на дороге авто в принципе уважают.

митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео

Часто замечал, что стоит только "высунуть морду" авто на соседнюю полосу- впускают. Хотя, сами знаете, людей много — и все разные! Если краткое резюме, то авто стоящее. Если вам нужен надежный и неприхотливый в обслуживании друг, хороший товарищ, который вас домчит до нужного места и проползет только там, где проползут танки — смело можете приобретать.

Митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео очень важно найти СВОЙ вариант, достойный экземпляр, чтобы не тупо вкладывать в него деньги с начала покупки, а наслаждаться авто. Очень жаль, что испоганили новый "Паджерик Спорт" Часто слышал и слышу, что в кузове К это самый удачный вариант данной модели.

Поэтому всем рекомендую! И помните, что плюсы и минусы есть у всех авто. Судить однобоко думаю, что не стоит! Отзыв о Mitsubishi Montero Sport 3. Mitsubishi Montero Sport 3. митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео

митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео

Машину выбирали долго. Требования были, максимальная надежность, проходимость, цена. Видели, очень много разных спортов, из Америки, Германии.

Отзывы Mitsubishi Montero Sport (Мицубиси Монтеро Спорт)

Каждая машина разная, у одной салон как новый, а внешний вид убитый, у другой наооборот внешний вид отличный, а вот салон убитый полностью. Машина была привезена салоном МКАД г. Всю диагностику машины провели, все было в идеале, единственное, что сделали, так это прямо в салоне переставили велюровый салон на кожанный. Цена минимальная, зато гораздо солиднее смотриться.

митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео

Дополнительно поставили кенгурятник, поставили другую музыку, голову взяли панасоник, перед поставили герц с пищалками, в задние двери поставили пионер. Родная музыка, в нем никакая просто, слушать невозможно, тем более читает только сд, причем не.

Антенну менять не стали, уровень ее приема достаточно высок. Говоря о комфорте машины то он минимален, не стоит ждать супер плавности хода, тем более по нашим дорогам, хотя если ездить на митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео по трассе то идет не плохо, но очень шумный, на скорости музыку, нужно включать погромче. Хотя многие делают дополнительную шумку, но делать не стал, так как езжу на нем только на природу по выходным.

митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео

Салон очень вместительный, сзади садиться спокойно три высоких мужика, комфорт при этом мягко говоря минимален но на митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео взгляд его и не стоит, ждать все таки машина за В багажник помещается ЖК панель 42, ну и вообще много.

За рулем конечно не очень удобно лично мне, хотя митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео я считаю, это мелочи по сути. Идеальное положение при моем росте найти сложно но можно, что не нравится, что подлокотник находится далеко, думаю, переделать его чтобы он был ближе. К обзорности его надо привыкать хотя передние стойки в этом плане одни из лучших. Парковаться в дождь сложно, задний дворник маленький, и все стекло не очищает, поэтому приходиться только по зеркалам.

Внедорожные способности спорта отличные, считаю самым важным в машинах с полным приводом это водителя, если он не умеет ездить по полям в дождь, то он и трактор загубит. Кстати, автомат очень удобен когда машину вытаскиваешь. Главное все делать аккуратно, иначе что угодно можно испортить. Проверен, на бездорожье мной многократно, всегда вылезал сам в дождь и снег в любую погоду. У меня в средним митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео в городепо трассе Выбор пал на Montero Sport, как на лучшее по соотношению цена-качество.

Нужен был именно внедорожник, так, как летом приходится постоянно ездить по грунтовкам, а старенькая Ауди 86 г. Из минусов — достаточно жёсткая подвеска, на неровностях потряхивает.

Подписаться на отзывы

Огорчает отсутствие омывателя фар — и зимнего пакета — при нашей погоде необходимость чувствуется. Иногда, когда влажность очень высокая запотевают задние стёкла, штатный отопитель справляется с трудом. Чувствуется необходимость во второй печке. Из плюсов — жёсткая подвеска, держит асфальт просто замечательно, никаких кренов, сцепление с дорогой на уровне не митсубиси монтеро спорт отзывы владельцев видео обычного седана.

Очень понравилась работа автомата.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]