Тюнинг шевроле нива ⋆ АВТОМАСТЕРСКАЯ


Это необходимо в случае если Niva Chevrolet будет эксплуатироваться в условиях экстремального бездорожья Отдельным пунктом идет установка лебедки на ниву шевроле.

Не стоит полагать, что это оборудование необходимо только тем, кто участвует в соревнованиях.

фары тюнинг для нива шевроле

Это практичное оборудование станет отличным помощником во время отдыха на природе, а также на даче и рыбалке. Достаточно установить электрическую лебедку и автомобилю все будет нипочем, он сам себя сможет вытянуть из ямы, канавы, а также поможет другим.

Корпус оборудования можно спрятать под самодельный металлический кожух. Читайте также: Тюнинг ВАЗ [embedded content] Тюнинг шевроле нива для бездорожья может быть дополнен защитным, военным раскрасом, матовым или глянцевым. Для этого необходимы определенные знания.

фары тюнинг для нива шевроле

Процесс перекраски достаточно трудоемкий и требует соответствующей отметки в технической документации, поэтому покраска не является обязательным элементом тюнинг шевроле нива. Тюнинг двигателя шевроле нива Существует огромное количество вариантов доработки двигателя Niva Chevrolet, что значительно увеличит его технические характеристики: Замена коленвала и поршневых колец фары тюнинг для нива шевроле увеличение объема на 0,1 литра Замена форсунок Замена блока управления Исправление геометрии двигателя, путем увеличения диаметра клапанов и колодца толкателя для впускного и выпускного каналов.

Это тюнинг выхлопной системы нива шевроле, но он способствует улучшению технических показателей двигателя Все эти операции требуют непосредственного вмешательства в техническое устройство автомобиля.

Тюнинг на Chevrolet Niva (Нива)

Оптимальным является чип тюнинг двигателя шевроле нива — это работа с мозгами двигателя — инжектором. Здесь необходимы знания в области программного обеспечения.

фары тюнинг для нива шевроле

С его помощью изменяются технические параметры машины. Этот способ наименее затратный.

Замена штатной фары на рестайлинговую на Шевроле Нива

Видео чип тюнинга шевроле нивы своими руками. Здесь очень важно программное обеспечение. Желательно, чтобы оно было лицензионным.

фары тюнинг для нива шевроле

Но такой вариант достаточно дорогостоящий. Можно в интернете скачать неплохие сборки, но предварительно следует почитать о них отзывы. Перепрошивка, чиповка двигателя в средне занимает до 1 часа.

фары тюнинг для нива шевроле

Одновременно с этим расход топлива остается на прежнем уровне или уменьшается в среднем до 1 литра на км. Полезный совет Чип тюнинг осуществляется только, когда автомобиль полностью исправен. Подвеска тоже почти такая же, как и стандартная, правда немного доработанная, с двигателем тоже повозился, придал ей мощности, а то стоковый вариант не тянет.

Шевроле Нива (Chevrolet Niva)

Короче, по поводу внешнего тюнинга скажу одно — мне нравится, когда просто, но со вкусом! Смотри, пока не удалили!

фары тюнинг для нива шевроле

Так вот я бы, наверное, и не поставил другие фарыно тут мне туда попал камень во время движения, стекло не выдержало, сломалось. С такой оптикой уже ездить нельзя, поэтому, раз уж замена все равно вынужденная, буду устанавливать рестайлинговые фары.

фары тюнинг для нива шевроле

Тут ничего сложного нет, просто действовать нужно фары тюнинг для нива шевроле и. Демонтируем радиаторную решетку автомобиля, потом отворачиваем под ней саморезы крепления реснички.

К сожалению, в зазор под фарой ничего не залезает, так что решил себе облегчить работу и демонтировал пластиковый подкрылок. Теперь у меня есть нормальный доступ ко всему. Дополнительно снял полностью ресничку. Теперь уже ничего сложного.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]