кенгурятник — logbook Mitsubishi Pajero Sport on DRIVE2


Вырезать в бампере отверстия под этот кенг или отрезать нижние лапы нах сделав с ноля не только их, но и кронштейны. На 5-й час периодического слушания гудков занято, звоню продавашке с номера жены и о чудо, этот махинатор, чтоб его, с первого же раза спокойно берет трубку. В этой части как в кино — Далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идеоматических выражений.

Продавец после слов, что я из принципа в Нижний Новгород приеду, посмотреть ему в глаза, и вернуть эту бесполезную мне железяку, соглашается кое-как на возврат денег, задав перед этим вопрос — ну, кенгурятник для митсубиси паджеро спорт че не переваришь? Обговорили условия возврата. Чего не переварить.

кенгурятник для митсубиси паджеро спорт

Где, Димон, наша не пропадала. Ты же хотел кенгурятник? И то думаю, правда. А почему бы и не попытаться спасти ситуацию. Капиталку только-только сделали Михалычу с ним, проведя месяц в гараже по вечерам об этом будет отдельная историяа это вообще ерунда.

Посылаю нахер продавца. Вспоминаю свой жизненный девиз — я не сдамся без боя — и начинается упорная работа. Отрезали нижнюю часть кенгурятника, ту, что кенгурятник для митсубиси паджеро спорт в бампер.

кенгурятник для митсубиси паджеро спорт

Нарисовали новые лапы. Вырезали из картона. Макет Тут дополнительно отмечу, что сам кенгурятник сделан из стали мм толщиной. Решено было делать лапы такими, что они выдержали даже меня, в случае необходимости, а парень я очень не маленький.

кенгурятник для митсубиси паджеро спорт

Лапы и кронштейн делали с металла ки. Начертили макет в Автокаде и отдали на гидроабразивный станок. Ибо самим вырезать такую форму нереально. Получили на руки вырезанные части. Приварили к кенгурятнику. Сразу под нижней распоркой.

кенгурятник для митсубиси паджеро спорт

Место сварки с внешней стороны Теперь очередь кронштейнов. Те старые выкинули нафиг.

Результатов: 81

Опять картон, опять примерки. В этот раз друг мой делал кронштейн. Вырезал в металле плоскую форму по картонной выкройке, прорезал фаску, согнул, проварил, допилил, подработал. Насверлили дырок, прикрепили кенгурятник для митсубиси паджеро спорт раме 3мя толстенными болтами. Снова примерили, снова дрель уже дырки в новых лапах по три дырке в каждом и еще по три дырки в каждом из кронштейнов для крепления друг с другом. Дырки делали таким образом, чтобы теми болтами, что в лапах можно было двигать кенг вперед назад относительно машины, а болтами что крепят кронштейны к раме можно регулировать высоту кенугрятника.

Несколько недель измерительно примерочных работ, сварка, болгарка, дрель и вуаля. Фоток процесса как обычно. Есть только результат. Друзья мои чуть позже подарили мне фары на него на удачно подоспевшую днюху.

Hella Comet дальний свет И теперь все это чудо выглядит на машине вот. Если Вы думаете, что это конец истории — не тут-то. Родной брат моего лучшего друга где-то через год, от описанных выше событий, стал кенгурятник для митсубиси паджеро спорт Sport-a в таком же точно кузове.

кенгурятник для митсубиси паджеро спорт

И кенгурятник Waag ему естественно тоже нравился. И он точно также нашел объяву на авито о продаже. Угадайте, в каком городе?

Багажники, фаркопы, кенгурятники Mitsubishi Pajero Sport

Тоже продавался Спорт, тоже продавалось навесное отдельно. И там тоже был такой кенгурятник. Я сразу сказал, что пусть продавашка шлет конкретные фото кронштейнов. Со всех сторон.

Не знаю, были ли фото, но кенгурятник приехал и угадайте, что произошло? Сам-то он по форме подошел и зашел ровно под бампер, а вот кронштейны. А почему бы не переварить? Вспомнил мой лучший друг и конкретно сейчас идет вторая часть марлезонского балета под названием кенгуртяник Waag на Mitsubishi Pajero Sport. Что-то мне подсказывает, что все будет как. Процесс установки обвеса на Мицубиси Паджеро Спорт прости и при наличии места и кенгурятник для митсубиси паджеро спорт Вы кенгурятник для митсубиси паджеро спорт выполнить его самостоятельно.

Накладка на задний бампер лист шлифованный надпись Pajero Sport. Снова примерили, снова дрель уже дырки в новых лапах по три дырке в каждом и еще по три дырки в каждом из кронштейнов для крепления друг с другом.

Накладка на задний бампер лист шлифованный.

кенгурятник для митсубиси паджеро спорт

Накладки на пороги вставка лист шлифованный надпись Pajero Sport. Ну, думаю ладно, может это у меня уже руки покривели, да и у друга моего чем он никогда не грешилговорю продавашке, что примеряю еще разок и перезвоню. Сам кенгурятник остался от проданного без него авто.

Кенгурятник для митсубиси паджеро спорт

Вообще говоря, подобная ситуация, когда ничего не выходит с первого раза, для меня обычна. Я ставил уже после постановки на учет. Товары для детей и игрушки.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]