Mitsubishi Pajero/Montero IV — devmobile.ru


Иногда слышу вопросы о наличии в машине печки: Также кроме механического вентилятора присутствует электрический у европейца этого. Большой плюс араба-это один катализатор и лямбда зонд вместо трех у официала евро 2 кроме удешевления возможной замены или ликвидации ката имеем менее задушенный двигатель и чуть большую мощность: Mitsubishi pajero iv форум 2.

На машине не ездили, заказывали по телефону отталкиваясь от фото и имиджа Японская сборка, не убиваемая подвеска. О машине.

Пробег км. Машина Полный отстой, типа уазика.

mitsubishi pajero iv форум

Японцы даже руль косо, градусов на сорок прикрутили. Музыка полное …но, шум, скрип в динамиках. Панель бликует, днём ничего не разобрать. Эргономика полное …но. Настроить сидения под себя нереально. Рулевая колонка упирается в коленки. Руль не выдвигается и поднимается как mitsubishi pajero iv форум убогой десятке, только еще меньше. Сидишь ссутулившись.

mitsubishi pajero iv форум

Обзор отличный, но под левой ногой нет подставки. Она есть но в глубине. Видимо у япошек левая нога длиннее правой, а правая коленка вывернута в сторону от рулевой колонки и, самое прикольное, сидушка не отодвигается.

mitsubishi pajero iv форум

Mitsubishi pajero iv форум сидение на ходу нереально, ладонь не лезет, между кнопками сидушки и дверью мало места. В дверях нет нормальных карманов. Их вообще в этом огромном сарае. Одни щели для перчаток.

Если центральный подлокотник выдвинуть, бутылку уже не поставить. Пачку сигарет сунуть некуда, тем более ручку и записную книжку.

Mitsubishi Pajero 4 форум

mitsubishi pajero iv форум Долго искал обогрев сидений. Нашёл, когда тронулся. Япопридурки спрятали за ручкой скоростей. Чтобы открыть бак, нужно выйти из машины, залезть под рулевую колонку и, если светло, то там в сумерках в глубине под рулём найдёшь с правой стороны клавишу. По утверждениям производителей mitsubishi pajero iv форум с интегрированной рамой обладает высокой прочностью на скручивание. Автору не приходилось встречать описания серьезных проблем явно связанных с недостатком жесткости.

Иногда за недостаток жесткости принимают событие, частный случай которого описан ниже. При спокойном движении по самой обычной грунтовой дороге, когда машину не очень сильно раскачивало из стороны в сторону, загорелся индикатор открытия двери.

Удивившись, дверь захлопнули mitsubishi pajero iv форум о происшествии забыли. Машина к тому моменту разменивала первые 10 тыс.

Сейчас на одометре 30 тыс. Можно было бы подумать на не отрегулированные замки дверей, но ни до ни после с ними никаких операций не проводили. Те, кто сталкивался с подобным, решают проблему заменой резиновых ограничителей передних дверей резиновые цилиндрики, не дающие двери биться о кузов. На передние двери ставят резинки как на задних. Они чуть-чуть длиннее. На снимке задняя арка, передняя часть, низ.

Фактически "полка грязезборник" расположенная навстречу вращению, которая будет собирать все, что летит в ее сторону с колеса.

Если арку изнутри прикрыть пластиковым подкрылком, там все равно скопиться грязь, которая будет плохо высыхать.

К тому же, затрудняется доступ mitsubishi pajero iv форум убрать ее механически. Лакокрасочное покрытие кузова не назовешь идеальным. Даже несильное задевание ветками кустарника или мелких деревьев способно оставить на нем заметные следы.

Имеет место протирание лакокрасочного покрытия в проемах всех пяти дверей. У автора на пробеге до 15 тыс. Особенно хорошо это было заметно в верхней части двери багажника.

Mitsubishi pajero iv форум начавшийся процесс не дорого и не сложно. Для этого надо купить два рулона самоклеящейся бронирующей пленки примерно руб.

Mitsubishi Pajero IV. Мнение владельца.

Попутно нужно обратить внимание на резиновые пеньки на кузове и дверях. Они упираются в крашенную поверхность и выедают лак. Эти места рекомендуется закрыть кружочками пленки.

mitsubishi pajero iv форум

То же самое можно mitsubishi pajero iv форум для капота. Не смотря на то, что он с года алюминиевый, все же спокойней когда знаешь что принял необходимые меры. Владельцам Паджеро давно известно, что лобовое стекло легко получает сколы от летящих в него даже не больших камней.

mitsubishi pajero iv форум

К этому надо добавить, что механическая очистка стекла от тонкого слоя mitsubishi pajero iv форум инея тоже не желательна. В результате, дополнительно к полученным ранее сколам, я оставил несколько царапин, волне различимых при встречном солнце. Клиренс вышедшего из салона автомобиля обутого в стоковые покрышки, позволяет вполне уверенно преодолевать умеренное бездорожье.

Однако не следует забывать о центральной части глушителя, которая хорошо видна в середине под днищем автомобиля. Особенности интерьера В целом, внутренний интерьер не производит неприятного впечатления.

Пластик торпедо на ощупь упругий и плотный. За год эксплуатации салон начал заметно поскрипывать, выводя в эфир блуждающих по его закоулкам сверчков. Периодически скрипит mitsubishi pajero iv форум накладка на тоннеле АКПП.

mitsubishi pajero iv форум

Много слышно нареканий на плохую шумоизоляцию. Да, это не бизнес-класс, но по ощущениям ни чуть не хуже mitsubishi pajero iv форум в большинстве легковых автомобилей в ценовой категории 1 млн. Говоря о звуках внутри и снаружи автомобиля, не следует забывать, что мы имеем дело с внедорожником, основное назначение которого преодоление хоть и не полного, но все-таки бездорожья.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]