Недостатки Nissan Almera Classic — отзывы владельцев (все минусы и плюсы )


Моей машине уже почти 3 года, прошла она почти тыс. Тем более машина рабочая лошадка, мы с отцом строители, и брали ездить на работу. Поверьте, эта машина в таком побывала, что у любого слезы навернулись Это и раствор, большие грузы, грязь по колено, многокилометровые разбитые в хлам дороги. Динамика для двигателя 1.

Разгоняли ее до км, на газ реагирует мгновенно! Передачи резиновые, на четвертой можно ехать хоть 30 км. Управляется просто великолепно, только не на штатной резине.

Очень маневренная машина, в любом месте можно развернуться. В общем удаляйти эту клипсу на х На у меня она уже была удалена, а вот на. Вот в месте соприкосновения с этой клипсой и протирается топливная шланг, так как родной ниссан альмера классик 2007 года отзывы коротковат и находиться в этой клипсе слегка натянутый!!!!

На был пинок коробки на холодную с 1 на 2. На сервисе сказали забить, так ниссан альмера классик 2007 года отзывы это болезнь ниссанов. Но коробку не насиловали, не буксовали.

Так вот причина как раз в подушке. На вид она не порвана и двигатель при включении драйва не колошматило. После замены подушки проблема изчезла. Но на всякий случай жижу в коробке заменил.

На поменял передние стойки на Отзыв о Nissan Almera Classic 1.

Nissan Almera Classic 2007-2008 отзывы владельцев

MT г. Брал в салоне, за 8 лет накатал тыс.

ниссан альмера классик 2007 года отзывы

Вся подвеска поменяна по кругу на 2 раза, но серьезных поломок не. Конечно, движок слабоват, и интерьер скудный, но что вы хотите от бюджетника? Теперь нужна новая машина, но с верным другом расставаться жаль. Дмитрий ездит на Альмере Классик с механикой года Купил Альмеру в октябре го субдилера за км от дома. Машина у меня два года, пробег 93 км. Никаких проблем. Ни одной поломки.

ниссан альмера классик 2007 года отзывы

Езжу в основном по межгороду, от км и более! Самое большое 8 км за неделю. Ничего не стучит, не гремит, очень теплая. Кондиционер работает отлично! На такой скорости машина чувствует дорогу отлично. Двигатель 1,6 на обгонах, конечно, маловат, но механическая коробка все-таки не автомат, фуры обходит как стоячие.

Отзыв владельца Nissan Almera Classic (Ниссан Алмера Классик) 2007 г.

Нагрузку на подвеску даю такую, что порой чувствую себя виноватым перед. Ездил по таким дорогам, думал что там и оставлю все, что внизу у машины! До сих пор ездит.

ниссан альмера классик 2007 года отзывы

Ничего не скрепит, не стучит, не шумит! Чуть больше месяца прошло с не самого приятного в жизни момента, а именно того, что я практически со слезами в душе изложил в своем предыдущем отзыве Отзыв о Daewoo Nexia.

ниссан альмера классик 2007 года отзывы

Однако все, что ни происходит, происходит к лучшему, так и продажа моей первой в жизни машинки достаточно быстро привела к покупке чего-то "получше, покомфортнее, посовременнее". И хотя новая машина оказалась ровно того же года, что и предыдущая, разницу в них чувствует ниссан альмера классик 2007 года отзывы далекий от вождения человек.

Итак, немного предыстории. Ниссан Альмера Классик, наряду с Мицубиси Лансер 9 и Паджеро, а также Лэнд Крузер Прадо, нравилась мне с того момента, когда о покупке машины я даже и не. В свои студенческие годы мне на проезд хватало в обрез, не то чтобы на покупку и содержание своего авто.

ниссан альмера классик 2007 года отзывы

Сразу оговорюсь, я не дипломированный специалист автомеханики, знаю куда омывайку и бензин залить, а также примерно какие звуки и симптомы могут сопровождать различные автомобильные хвори. Делать что-то своими руками я не берусь не по причине того, что руки не из плеч, просто считаю, что каждый должен заниматься своим делом, которое у него получается.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]