Nissan GT-R цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв


Обновленный Nissan GTR В ноябре года на автосалоне в Лос-Анджелесе японский автопроизводитель представил модернизированную версию суперкара GTR модельного года, который получил ряд технических усовершенствований.

ниссан джити р характеристики

Под капотом автомобиля остался тот ниссан джити р характеристики сильный Нм мотор V6 рабочим объемом 3,8 литра, но отныне его оснастили новыми топливными форсунками, доработанным клапаном сброса давления наддува и специальной перегородкой в масляном поддоне. Кроме того, обновленный Ниссан ГТР R35 получил модернизированную подвеску с перенастроенными амортизаторами и передним стабилизатором поперечной устойчивости, а жесткость кузова купе была увеличена за счет установки усилителей под панелью приборов и у моторного щита.

ниссан джити р характеристики

Продажи новинки в России стартовали в первой половине г. Автомобиль оснащается V-образной бензиновой турбированной шестеркой объемом кубических сантиметров. От своего заводского аналога, ниссан джити р характеристики отличается спортивным впускным коллектором, модернизированной системой зажигания, более производительной выхлопной системой и увеличенным турбокомпрессором от гоночной версии GT3.

ниссан джити р характеристики

Всю мощность переваривает шестиступенчатая преселективная роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. Разгон до сотни займет всего 2,5 секунды, а максимальная скорость, в свою очередь, составит километров в час. У нее агрессивный и запоминающийся дизайн, отлично подчеркивающий индивидуальность своего владельца и технологическое превосходство этой ниссан джити р характеристики.

Такой автомобиль будет отлично выглядеть как на гоночном треке, так и на дорогах общего пользования.

ниссан джити р характеристики

Салон- это царство отличных материалов отделки, спортивной эргономики и высокого комфорта. Даже длительная поездка или агрессивный стиль вождения не смогут доставить водителю лишних неудобств.

ниссан джити р характеристики

Производитель прекрасно понимает, что визитной карточкой спорткаров является их двигатель. Prestige 6 Данная модель по меркам рынка спортивных автомобилей стоит недорого, она предлагается в двух комплектациях — это Black Edition и Prestige.

ниссан джити р характеристики

За первую придется заплатить 6 рублей, а за вторую всего на рублей. Не сильно дорого, если сравнить с конкурентами, но дороговато, если сравнивать с прошлыми ценами.

ниссан джити р характеристики

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]