Nissan Juke (+). ЗАМЕНА ЗАМКА ЗАДНЕЙ ДВЕРИ


Заехали в паркинг, видать "прострясло" за время поездки все, открыл, захлопнул — захлопнулась.

открываются задние двери ниссан жук

Но больше не открылась: Тянешь за ручку — пустое усилие. Думал или раскрутился механизм в двери или разломался. Хотя с чего — бережная эксплуатация.

Не открывается пятая (багажная) дверь при нажатии ручки

Закрыл на сигналку, пошли взяли теану и поехали. Также может слететь или оборваться трос.

открываются задние двери ниссан жук

Проблемы решаются заменой сердцевины или тросика. Не открывается багажное отделение Открыть багажник Ниссан Жук не получается в морозы. Механизм замерзает и не поддается. В скважину нужно впрыснуть жидкость WD, подождать минут 15 и попробовать вскрыть замок заново.

открываются задние двери ниссан жук

Но при экстренном вскрытии личинка может сломаться. Лучше разморозить машину теплом — оставить автомобиль на ночь в отапливаемом сухом гараже. Иногда багажник не открыть по причине сломанного замка.

Кустарным методом вскрываем с помощью плоской спицы и плоскогубцев. В скважину нужно вставить металлическую пластину, закрепить ее и повернуть. Есть и другие способы, как самому взломать механизм, но лучше сразу позвонить специалисту.

открываются задние двери ниссан жук

А вот турбомотор уже успел пережить отзывную компанию, в результате которой по гарантии менялась прокладка датчика топлива, которая могла дать течь. Кроме этого в ходе отзывной компании японцы производили замену прокладки впускного коллектора. В остальном же силовые агрегаты Nissan Juke больших проблем пока еще не доставляли.

Клуб владельцев Nissan Juke

Механическая коробка переключения передач, устанавливаемая на японский кроссовер, зарекомендовала себя весьма надежной. Нет особых претензий и к вариатору Jatco.

Но учтите, что в случае чего его ремонт обойдется очень дорого.

открываются задние двери ниссан жук

Так что при покупке Nissan Juke с большим пробегом состояние вариатора лучше проверить самым доскональным образом. Подвеска японского кроссовера с наступлением холодов начинает неприятно поскрипывать.

С наступлением теплых дней неприятные звуки, как правило, исчезают самостоятельно.

открываются задние двери ниссан жук

А если нет, то сперва убедитесь в том, что между пружиной и нижней частью опорного подшипника нет открываются задние двери ниссан жук. Иногда неприятный скрежет в подвеске Juke возникает именно по этой причине. Тормозная система. Тормозная система Nissan Juke также не заставит часто вспоминать о. Примерно раз в 30 тысяч километров владельцу кроссовера придется менять передние тормозные колодки.

Проблемы с закрыванием и открыванием дверей Nissan Juke в мороз

Перейти к: Проблема заключается в том, что при достаточно низкой температуре воздуха плохо открываются и закрываются двери при использовании открываются задние двери ниссан жук "центрального замка" с пульта.

Открывать или закрывать двери приходится ключом, вставляя его в личинку замка в двери. Данная несправность далеко не единична, так как автомобильные форумы даже создают отдельные темы для обсуждения этой проблемы.

открываются задние двери ниссан жук

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]