Бачок Nissan Note E11 | Ниссан Ноут (Ноте) Е11 , купить б/у, цены с разборки


Одновременно с этим возможна проверка исправности приобретенных компонентов.

бачок омывателя ниссан ноут купить

Мы рады позаботиться не только о поддержании доступных цен, но и об удобстве получения заказов. Возврат Товара надлежащего качества возможен только в случае сохранения целостности и чистоты как упаковки, так и Товара, а также наличия штрих-кода с номером заказа на упаковке, либо непосредственно на самом Товаре.

бачок омывателя ниссан ноут купить

Срок возврата Товара надлежащего качества 14 Четырнадцать календарных дней с момента передачи товара. Гарантия на Товар устанавливается только при условии установки Товара на транспортное средство на станции технического обслуживания официального дилера соответствующего производителя.

бачок омывателя ниссан ноут купить

Гарантийный срок составляет 6 месяцев, в случае если производителем Товара установлен более длительный гарантийный срок, то гарантийные сроки соответствуют установленным производителем Товара на территории Российской Федерации. Также к услугам клиентов всегда предоставляется удобная система расчетов бачок омывателя ниссан ноут купить платежом или банковским переводом, а также наличными.

бачок омывателя ниссан ноут купить

Возможны любые формы наличной и безналичной оплаты: Доставка по Уфе: Возможность доставки обязательно уточняйте у менеджеров магазина! Доставка в регионы: Возможность доставки той или иной детали уточняйте у менеджеров магазина. Не секрет, что в большинстве случаев качество товара бачок омывателя ниссан ноут купить пропорционально его цене. Для удобства покупателей мы разделили продаваемые нами запчасти на три гарантийные группы: В зависимости от производителя выбранной покупателем запчасти мы предоставим гарантию от 14 дней до 12 месяцев, либо от до км пробега.

бачок омывателя ниссан ноут купить

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]