Бортжурнал Nissan Pathfinder Белый парус


Белый Nissan Pathfinder

Следующие три модификации внедорожника от Nissan марки Pathfinder выпуска года, дополнительно к базовому перечню оборудования и систем, предполагают наличие следующей оснастки: Садясь за руль этого большого кроссовера, ощущаешь просторные размеры салона с более качественной отделкой. Уже в базовой версии он кожаный. Места вполне достаточно для водителя, и совсем не тесно будет всем его пассажирам второго и третьего ряда. Сегодня, они имеют уже возможность приобрести этот рестайлинговый, обновлённый автомобиль в автосалонах официальных дилеров, в конце июня нынешнего года уже объявившие о начале продаж, ниссан патфайндер фото белый огласили цены на этот популярный внедорожник.

Условия этой акции нужно уточнять у дилеров. И всё же, по имеющимся сведениям, можно сделать первые выводы. Да, машина для американского рынка, как и Хайлэндэр, но тут нет ощущения, что Ниссановцы хотели угодить американской любви ко всему большому. Всё очень практично но в то же время с шиком. Внутри машина кажется гораздо больше чем снаружи. Закрывая дверь, ты как будто оказываешься за рулем ниссан патфайндер фото белый звездолёта.

Особенно это хорошо чувствуется ночью, когда включаются различные подсветки уютного оранжевого свечения. Шумка на том же уровне что и в Хайлэдэре. Если машина стоит, то можно забыть, что она заведена.

Тишина пугающая. В движении так же, даже собственный сигнал слышно плохо. Зато звук Ниссановского выхлопа это отдельная тема. Тут к его звуку отнеслись явно по серьёзнее чем в Тойоте. Если в Тойоте самый обычный рык движка, то Ниссановский рык более благородный и хищный. Он чем-то похож на рык Infiniti FX, который каждый узнает с закрытыми глазами.

Поэтому это больше Ниссан патфайндер фото белый чем Ниссан и это очевидно чувствуется. Машина комфортна, плавно идёт, но она не такая валкая, диванная и вальяжно-ленивая как Тойота, она взбитая, более манёвренная, драйвовая и злая что-ли. На ней хочется ездить. При этом за рулём не устаешь. Что касается мультимедии, то в машине есть всё. Из современным новинок — 4 камеры с обзором на градусов и парктроинками, акустика Bose на 13 колонок с усилителем и сабвуфером.

И играет она как в Инфинити, а не как в Тойоте. Два монитора в подголовниках с наушниками, которые могут показывать разный контент чтобы каждый ребенок мог смотреть что захочет, а вы в это время слушали музыку. Подогрев передних и задних сидений и обдув передних. Не надо обшивать кресла чехлами. Подогрев руля и щёток отчистки лобового стекла.

Лично для ниссан патфайндер фото белый очень важной фичей является — заводской дистанционный запуск двигателя. Ненавижу иммобилайзеры.

ниссан патфайндер фото белый

Доступ в салон и запуск двигателя с ключом в кармане. Ниссан патфайндер фото белый открывание 5-ой двери. Все мили и фаренгейты перевёл в километры и градусы полазив в меню. В общем всё, что есть сейчас на любом люксовом авто. Техническая часть Я не буду очень масштабно описывать техническую часть так как все эти данные есть в интернетах. Во всех отзывах, которые я читал, меня всегда больше всего привлекала именно эмоциональная часть.

Каждый чувствует по своему и именно ощущения по моему должны быть главным фактором покупки авто.

ниссан патфайндер фото белый

Перейдем к. Двигатель — старый и добрый VQ35DE проверенный временем и конечно модернизированный под данную модель.

ниссан патфайндер фото белый

Он выдаёт лс. Кузов — несущий.

Представлен новый Nissan Pathfinder 2017/2018 года

Подвеска — полностью независимая, спереди стойки МакФерсон, сзади многорычажка, применяются стабилизаторы поперечной устойчивости. Коробка — вариатор а на каком Ниссане его нет абсолютно нового поколения X-tronic, где ремень был заменен на цепь повышенной прочности. Эта разработка отличается огромной надёжностью и позволяет вам буксировать ниссан патфайндер фото белый свыше 2 тонн на постоянной основе.

В штатах на нее идёт отдельная гарантия на тыс. Тут кстати можно вернуться к реву выхлопа. На Кашкае рев мотора вызывал акустический дискомфорт. Он как-будто взмаливал о пощаде от перенапряга. В Пате всё по другому. Он гораздо тише, басовее и нет абсолютно никакого ощущения напряжения. Он не ревет о пощаде, он грозно рычит лаская уши. Причём двигателю мощности хватает с лихвой.

Разгон до ниссан патфайндер фото белый занимает всего 7,5 сек, а расход по городу составляет всего 10,5 литров на сотню!

ниссан патфайндер фото белый

Об этой шокирующей экономичности я читал из отзывов в США, но в реалии относился скептически. С нашим то бензином и пробками какие к чёрту 10 литров!? Вот мы уже давно летаем на этом корабле, а расход действительно показывает 10,5 литров по городу с включённым кондиционером.

Да у меня Кашкай жрал 11,7! Привод передний с гидро. Сейчас например жена ездит только на переднем приводе. Это экономично и логично. Что касается общей проходимости, ниссан патфайндер фото белый она средняя.

Всё что нужно, это не застрять в сугробе выезжая из двора или смотаться на природу с семьёй. Уехать далеко машина ниссан патфайндер фото белый, но рисковать соваться куда-то в глубокую дичь поздней осенью я бы не стал, не для того техника проектировалась. Клиренс ниссан патфайндер фото белый см.

Услышать шум ветра так и не получилось. Итог В итоге, с серьёзным отношением к выбору, хорошо разбираясь в сегментации и не большим риском мы купили именно тот авто, который хотели. Мало того, эта машина превзошла все наши ожидания, что не может не радовать. Да, я уже чувствую бурление говн и совет поймать лицом говяшку у владельцев предыдущих моделей легендарного Патика.

ниссан патфайндер фото белый

Мол истребили легенду, сделали из внедорожника очередное семейное пендосское корыто чтобы детей на футбол возить. Я-то тут что могу поделать?

Рынок диктует свои условия. Рамные внедорожники уходят в очень узкий сегмент. Другой вопрос, стоило ли Ниссану оставлять на этой модели ниссан патфайндер фото белый — Pathfinder.

Я считаю, что.

ниссан патфайндер фото белый

Можно было и переименовать, но если посмотреть на ту же Тойоту, то и их Highlander никогда не был Горцем. На сей мысли я закончу свой отзыв о данном авто, который конечно буду дополнять. Кто же ещё, если не я, машинка то редкая для наших земель.

В общем всем удачи, добра, мирного неба и побольше уважения и терпимости к друг ниссан патфайндер фото белый на дорогах!

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]