Габариты и размеры Ниссан Патфайндер (Nissan Pathfinder)


Внешне она мало чем напоминает тот автомобиль, который сошел с конвейера в году, однако до сих пор впечатляет своими достаточно крупными размерами. В этой статье мы рассмотрим, какие габариты имели все поколения модели, а также узнаем, какие характерные изменения экстерьера произошли ниссан патфайндер габариты багажника рестайлинговом Nissan Pathfinder года.

ниссан патфайндер габариты багажника

Долгих четыре года машина предлагалась исключительно в ниссан патфайндер габариты багажника исполнении, а салон транспортного средства мог вместить одновременно пять пассажиров с учетом водителя. В году специалисты компании Nissan доработали модель, внеся во внешний вид несколько существенных изменений. Кроме того, в это время появилась пятидверная версия модели, которая, как показала практика, пользовалась большим спросом.

ниссан патфайндер габариты багажника

Салон Nissan Pathfinder, начиная с первой генерации, всегда отличался просторностью и комфортабельностью. Характерной особенностью этой машины является кузов продолговатой формы, которую специалисты компании не изменили и по сей день. При желании в Паф и восемь взрослых человек влезут 3 человека на третьем ряду.

ниссан патфайндер габариты багажника

Безусловно на большое расстояние им ниссан патфайндер габариты багажника будет неудобно. На второй ряд, конечно, лучше детей усаживать. На третьем ряду спокойно помещается двое взрослых и еще ящик пива в полиэтилене, конечночем порадовать новая версия Пафа 4-го поколения без стоек у сидения, к сожалению, не.

ниссан патфайндер габариты багажника

А места на втором ряду у новой версии ещё меньше. Но вот чем мне нравится Паф, так это тем, что ни на втором, ни на третьем ряду нет дивана.

ниссан патфайндер габариты багажника

Там не зависимые друг от друга сиденья, позволяющие варьировать спинки положением в горизонтали и вертикали: И, соответственно, усаживать пассажиров, размещать между ними груз можно с достаточной степенью удобства.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]