Установка фаркопа и розетки на Nissan Pathfinder R51


Запчасти Nissan Pathfinder

Если вы являетесь владельцем модели авто Nissan Pathfinder III R51 в нашем интернет-магазине вы всегда найдете все необходимое оборудование и устройства для грузоперевозки данным автомобилем, в том числе и ТСУ по доступным ценам. Для того чтобы купить фаркоп для Pathfinder III R51 достаточно ниссан патфайндер фаркопы удобной навигацией на нашем сайте и фильтрами для поиска нужной продукции.

Хотелось бы обратить особое внимание на то, что при выборе тягово-сцепного устройства, следует учитывать то, что фаркопы от разных производителей имеют значительную разницу в своих конструкционных параметрах. Поэтому, если вы затрудняетесь с выбором необходимого фаркопа,- ниссан патфайндер фаркопы всегда можете связаться с нашими специалистами. Фирменную гарантию 2 месяца на электрооборудование.

Гарантию от ниссан патфайндер фаркопы на фаркоп. Необходимые документы для сохранения дилерской гарантии. Мы не требуем мыть авто до блеска, пожалуйста сделайте хотя бы техническую мойку, она не займет много Вашего времени.

ниссан патфайндер фаркопы

Вы можете сделать это как на мойке рядом с нами, так и в любом удобном для Вас месте. С правой стороны: Один винт головка на 10 — сверху и три снизу С левой стороны немного посложней.

Нужно снять клипсы крепления подкрылка, прежде чем доберёмся до верхнего крепления Ниссан патфайндер фаркопы подкрылок снимать его совсем не обязательнооткручиваем винт Так же снизу — три винта Откручиваем ещё крепление бампера справа и слева головка на 10 Далее снимаем фонари и ниссан патфайндер фаркопы их за газовые упоры пятой двери чтобы не мешались или отсоединяем их, остаются висеть только лампочки на проводах.

Открычиваем по два винта головка на 10 и оттягиваем на себя фонарь, там фонарь ниссан патфайндер фаркопы держится на двух клипсах И за фонарями прячутся ещё по креплению с каждой стороны.

Фаркопы на Nissan Pathfinder

Нужно повернуть клипсу на 90 градусов, тогда она пройдёт через отверстие в бампере. Повернуть клипсы не очень просто Всё, бампер можно снимать Снимаем накладку из пенополистирола, которая находится под ступенькой бампера.

Аккуратно тянем её вверх. Нужно будет опустить запасное колесо, для удобства монтажа фаркопа Собираем фаркоп по рисунку с инструкции.

ниссан патфайндер фаркопы

Сразу устанавливаю розетку. Поэтому перенёс розетку на правую сторону.

ниссан патфайндер фаркопы

После сборки конструкции начинаем затягивать болты, ниссан патфайндер фаркопы начинаем с двух болтов которые стягивают между пластин сам штырь с шаром. Затягиваем равномерно, усилие затяжки — по инструкции.

ниссан патфайндер фаркопы

Болты вряд ли открутятся сами, так как резба на них сделана так что первые несколько витков гайка накручивается легко, а потом только при помощи ключа вернее двух ключей.

Подрезаем по месту накладку из пенополистирола, так как сверху над рамой мы установили усилитель крепления фаркопа и головки болтов торчат сверху. Накладка легко режется канцелярским ниссан патфайндер фаркопы с новым ниссан патфайндер фаркопы.

ниссан патфайндер фаркопы

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]