Недостатки (Nissan Pathfinder) Ниссан Патфайндер 3 с пробегом


Собственно от кожи и отказался, посидев на тестдрайве сзади на кожаном сиденье.

ниссан патфайндер 2011

Косяки сборки — об этом ниже. Ниссан патфайндер 2011 поводу косяков сборки. Цыганская сборка — она такая и. Криво стоят задняя дверь, капот, переднее левое крыло. В принципе это поправить можно и даже самому — несложно. Но ниссан патфайндер 2011 гайки трогать с заводской краской — не докажешь потом при продаже, что машина в аварии не.

Я по этому поводу в истерику не впадаю — это вторая моя новая машина. На Мондео бельгийской!

ниссан патфайндер 2011

Первый год из сервиса, можно сказать, не вылезал. Зато потом 4 года ездил, только масло менял. На Ниссан-сервисе проблемы решают намного быстрее и эффективнее, чем в Форд-центре — думаю, года не понадобится. Собственно из проблем. На км засвистел ремень ГУР. Обратился в сервис, вердикт ниссан патфайндер 2011 грязюка.

Почистили, хватило на км. Потом я еще сам дважды снимал — чистил, хватало тоже не надолго. Посмотрим что. Далее, скрип в ниссан патфайндер 2011 при движении, как будто ведро несмазанное снизу болтается.

В сервисе дилер без вопросов локализовал и заменил подушку кузова — с тех пор ТИШИНА вроде мелочь, а какое оказывается огромное значение имеет с точки зрения восприятия авто. Ну и наконец — плохо закрывающаяся задняя дверь.

Отзыв Nissan Pathfinder 2.5 dCi (2011 г.)

Дилер пофиксил проблему со второго раза, теперь ниссан патфайндер 2011 легко. Вообщем, после устранения этих проблем остался глубокий ниссан патфайндер 2011 в сторону Ниссан-Томск, за оперативность, квалификацию и просто за нормальное человеское отношение очень редко это встречается у оф. На услышал звук слева-спереди думаю что был изначально, просто из-за других скрипов, которые устранили позже, его не слышал — слышен только из салона.

На ближайшем ТО будем устранять. Писали где-то про слабую краску. Я бы скорее сказал про тонкое железо. Дверь распахиваешь — стойку колбасит. Такого не наблюдал ни на одной машине. Сильно смущает отсутствие подкрылков на задних арках. Там на задних арках были серъезные проблемы с коррозией на 10 ниссан патфайндер 2011 жизни авто. Патику сделал антикор днища и рамы по полной программе.

С другой стороны, говоря про прочность кузовных деталей. Буквально через месяц после покупки меня отоварила в задний ниссан патфайндер 2011 десятка, на парковке, двигаясь задом. У Пата осталась царапина в месте удара, больше никаких последствий.

Замазал подкраской, оставшейся после Мондео он тоже был черный — удивительно, но след от удара теперь сам не всегда нахожу с первого раза.

Отзывы о Nissan Pathfinder 2011 г.

Вот такой вот суровый автомобиль. Больное место. Сыпется потихоньку и некритично, но обидно. Почти с нова текли форсунки омывателей фар — поменяны по гаранти.

Вздулся хром ниссан патфайндер 2011 решетке радиатора — гарантия. Потрескались обе фары видимо наша омывайка плохо стыкуется с испанским поликарбонатом — гарантия.

ниссан патфайндер 2011

Шарнир рулевого кардана начало бить в колеях — гарантия. Резинка в опоре передней стойки — гарантия. Сальник раздатки — гарантия, обе передние стойки с пружинами просели — гарантия. Шарнир кардана закис и заскрипел — гарантия. Запаска — под днищем. Но из багажника ее в любом случае не всем бы удалось вынуть.

Ниссан патфайндер 2011 заранее ниссан патфайндер 2011 ее опускать. Еще лучше если покупаете новую — попросить показать это еще в салоне. Приходилось менять колесо, но благо в сухую погоду.

ниссан патфайндер 2011

Зимой или в грязи — не испачкаться видимо не удастся. Благо все решается гарантией. Пока решается.

ниссан патфайндер 2011

Внедорожные характеристики: Свесы и жесткие задние брызговики сльно ограничивают проходимость. Оторвать задний бампер — пара пустяков. На автомобилях в возрасте старше 6 лет есть большая вероятность отказа датчика уровня топлива. Проблема вроде бы несерьезная, если бы не одно но, датчик меняется в сборе с бензонасосом, а для его ниссан патфайндер 2011 придется снимать бак. Раз в км нужно быть готовым к замене обгонной муфты генератора или его подшипника. О необходимости ремонта подскажет ниссан патфайндер 2011 треск и писк из-под капота.

Трансмиссия Ниссан Патфайндер 3 оснащался двумя типами коробок переда — шестиступенчатой механикой и пяти- и семиступенчатым автоматом. Механика устанавливается в паре только с турбодизельным мотором 2.

ниссан патфайндер 2011

Нареканий на надежность данной трансмиссии нет, а, вот, ресурс сцепления и стоимость его замены может стать неприятным сюрпризом. В большинстве случаев сцепление приходится менять на пробеге тыс. Нет претензий и к надежности АКПП, но, покупая подержанный автомобиль, учитывайте тот факт, что ее ресурс составляет тыс. Данная трансмиссия не любит частых пробуксовок, и, ниссан патфайндер 2011 автомобиль часто эксплуатировали на бездорожье, происходит преждевременный износ радиатора охлаждения появляется утечки антифризав результате чего антифриз попадает в масло трансмиссии.

Если коробка будет работать на такой смеси, замены гидроблока и фрикционов не избежать. Из конструктивных недочетов можно отметить перетирание патрубка охлаждения масла коробки об пластиковый болт крепления накладки переднего бампера.

Система полного привода достаточно надежна ниссан патфайндер 2011 при ниссан патфайндер 2011 обслуживании практически не доставляет проблем своим собственникам. Иногда владельцы нарекают на преждевременный износ раздаточной коробки, но, в большинстве случаев, данная проблема появляется при эксплуатации системы полного привода на твердом покрытии и больших скоростях.

Если, при движении на высокой скорости ниссан патфайндер 2011 гул и вибрации, скорей всего, требуется замена крестовин карданных валов, они же служат причиной скрипов при движении задним ходом. Сальники раздатки, в среднем, ходят тыс. Особенности и недостатки подвески Ниссан Патфайндер 3 с пробегом Ниссан Патфайндер 3 оснащен полностью независимой подвеской, благодаря этому автомобиль обладает неплохим уровнем комфорта и неплохо управляется. Что касается надежности ходовой, то здесь все зависит от условий эксплуатации и качества установленных деталей.

Из переднего бампера теперь можно выдвинуть телескопические омыватели фар. Цвет молдингов совпадает с цветом кузова. Blue Grey — новый цвет, добавленный уже к существующим версиям окраски кузова Nissan Pathfinder. Технические характеристики Nissan Pathfinder Ниссан Патфайндер Кроме обновленной внешности Ниссан Патфайндер модельного получил усовершенствованный четырехцилиндровый дизельный двигатель 2. Благодаря модернизациям, экономичность двигателя увеличилась расход ниссан патфайндер 2011 у автомобилей с ручной коробкой передач ниссан патфайндер 2011 на 1,5 л до 8,5 л на каждыеи кмпонизился показатель вредных выбросов в окружающую среду.

Помимо дизельного двигателя 2.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]