Технические характеристики Ниссан Примера (Nissan Primera) годов выпуска


Гидроусилитель руля позволяет водить одним пальцем. Даже механическая коробка, безусловно, достоинство этой машины.

Подписаться на отзывы

Подвеска не уступает современным автомобилям. Как в анекдоте: Как у нее подвеска?

ниссан примера 1993 года

Классические формы седана не выглядят старо на фоне футуристичных новых иномарок. Радует и "начинка" салона — полный электропакет, велюровая обшивка.

Установлен автономный подогреватель "Webasto" — благодаря ему машина ниссан примера 1993 года огорчает даже в Для полного счастья не хватает только кондиционера. Еще о приятном. Подвеска после ремонта оказалась очень даже ничего!

ниссан примера 1993 года

Машина относительно длины, широкая и низкая, так что крены в поворотах, даже в очень крутых и на приличной скорости, были минимальны. Понравилась шумоизоляция.

Nissan Primera

Серьезная. Посторонние звуки с улицы словно отсекает, да и от моторного отсека звук в салон приходит совершенно не напрягающий. Если, конечно, на первой передаче крутить до тыс.

ниссан примера 1993 года

Да и двигатель работает на удивление тихо, даже, когда вентилятор радиатора работает. Сосед по гаражу на своей 14й, подъезжая, полностью заглушал звук примеры.

ниссан примера 1993 года

Шепчет, в общем мотор. Правда на 92м бензине он и работал соответственно!

технические характеристики Nissan Primera седан 1990 — 1993 Седан

Пришлось лить 95й на рышке бензобака так и написано: Отличительной чертой стала революционность дизайна. Это стало началом развития нового стиля компании. Представленный дизайн доказал, что школа японских дизайнеров ещё достаточно сильна. Но ниссан примера 1993 года внешности, отличительной особенностью стало увеличение вместительности. P11 Разработчики провели приличную работу по оптимизации ниссан примера 1993 года, и теперь Nissan Primera стоит на одной ступеньке с лидерами по плавности хода Ford Mondeo и VW Passat.

Для нового поколения Nissan Primera было подготовлено три двигателя. Два бензиновых двигателя 1. Кроме бензиновых двигателей на Nissan Primera установят турбодизель объёмом в 2.

ниссан примера 1993 года

Перед будущими покупателями так же встанет выбор между пятиступенчатой механической коробкой передач, и новым бесступенчатым вариатором. Салон новой модели выгодно отличается эргономичностью.

Выбор отделки салона будет предоставляться в 6-ти вариантах.

Все модификации в оснащении будут иметь подушки безопасности, антиблокировочную систему тормозов и центральный замок. Благодаря широким функциональным возможностям, высокому уровню комфорта и надежностью работы Ниссан Primera завоевал признание ниссан примера 1993 года европейском рынке, оставив далеко позади конкурентов. Спокойный дизайн выгодно подчеркивает вкус и индивидуальность своего хозяина.

Техническая оснащенность Ниссан Примера несколько раз менялась, стараясь соответствовать мировым тенденциям развития автомобильного рынка.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]