Плюсы и минусы кашака 2( Отзыв о машине спустя год) — Nissan Qashqai+2, л., года на DRIVE2


Но что думают о нём те, кто знает его лучше всего — его владельцы? Ваша любимая рубрика возвращается с чуть обновлённым названием — лёгкий намёк на музыкальный шедевр Игоря Николаева нам показался весьма уместным юмором.

плюсы и минусы ниссан кашкай 2

В остальном же, к счастью, всё останется как прежде — мы будем пристально изучать мнения владельцев о самых плюсы и минусы ниссан кашкай 2 автомобилях нашей с вами современности и пытаться вывести из этих мнений среднее арифметическое.

На фото: И бац — революция! Компакт-кроссовер Nissan Qashqai первого поколения в особых представлениях не нуждается, плюсы и минусы ниссан кашкай 2 дифирамбов, спетых на заходе этого текста, вполне достаточно. Он ведь не безгрешен, и сегодня мы разберёмся и с тем, что в своё время позволило ему захватить мировое господство, и с тем, почему всё-таки нашлись те, кто более или менее убедительно попытался скинуть его с трона.

Ненависть 5: Проблемы были и с пластиком экстерьера — облицовки крыльев, кожухи зеркал, бамперы и, главное, крепёжные клипсы всего этого хозяйства оказались весьма хрупки и ненадёжны, особенно при низких температурах. Да и покрашены внешние пластиковые элементы преимущественно на машинах до рестайлинга не слишком основательно.

плюсы и минусы ниссан кашкай 2

А пластик фар к тому же пробегу изрядно затирается. Мелкие неровности на дороге абсолютно не чувствуются.

плюсы и минусы ниссан кашкай 2

Главное, не верьте маркетологам, кашкай, это не джип, а универсал с высоким клиренсом, бездорожье ему не по плечу. По поводу сна в машине, спать в кашкае можно, и если вы не высокого роста, то вам будет даже удобно, но необходимо решить 2 проблемы — проем остающейся между 2ым и 3им рядом сидений, и не полностью закрывающийся задний подлокотник.

Слабые места Ниссан Кашкай

Главное, не ожидайте от нее внедорожных качеств и она будет радовать. Нареканий к работе.

плюсы и минусы ниссан кашкай 2

Сборка авто — Россия Санкт Петербургс японскими комплектующими движок, коробка и многие системы. Много тем про сверчки, но у меня пока тишина.

плюсы и минусы ниссан кашкай 2

Отзыв о Ниссан Кашкай 2. Но обо всем по порядку. По-прежнему комфортный салон, нет ни сверчков, ни скрипов, ни стуков может еще не проявились.

плюсы и минусы ниссан кашкай 2

На ходу, как по трассе, так и в городе — песня, отлично держит дорогу, хорошо рулится, спокойно реагирует на колдобины. Отдельное спасибо производителю за то, что с завода поставили нормальную резину Pirelli Scorpion.

Стоит ли покупать Nissan Qashqai — плюсы и минусы автомобиля

Можете не верить, но за 4 месяца ни разу не срабатывала АБС. В грязюку не лазил, но в режиме: Опять же респект производителю, что с завода стоит стальная защита моторного отсека, с ней как-то спокойней.

Из минусов — багажник меньше чем у Гранты! У кроссовера пусть даже городского меньше, чем у седана В класса!

плюсы и минусы ниссан кашкай 2

Также пока не понятно, как работает датчик дождя. Пока не привыкну к алгоритму дворников.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]