Купить новый Nissan Teana у официального дилера г. Москва


Nissan Teana (Ниссан Теана)

Другие новая ниссан тиана участия в акции указаны ниже. Для программы Trade-In Окончательный размер выгоды может быть определён только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In. Для программы утилизации Принять новая ниссан тиана в акции можно только после предоставления: Утилизированный автомобиль должен быть в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года.

Рассматриваются только справки об утилизации, выданные после Скидка предоставляется только при покупке новых автомобилей с привлечением кредитных средств от банков-партнёров. Банк оставляет за собой право отказа в выдаче кредита без объяснения причин.

Рассрочка При условии оформления рассрочки, максимальная выгода по программе может новая ниссан тиана 70 рублей. Рассрочка оформляется как автокредит, предоставляемый без переплаты относительно исходной стоимости автомобиля на срок от 6 до 36 месяцев, если в процессе выплат не возникает нарушений договора с банком.

При двухместном размещении есть возможность выдвинуть подлокотник. Некоторые комплектации позволяют установить обогрев и на втором ряду. Технические характеристики Технические характеристики Ниссан Теана перекочевали от предшественника, сменив лишь задние амортизаторы и рулевые узлы. Производитель уверяет о повышении шумоизоляции и устранении салонных скрипов.

новая ниссан тиана

Большого прогресса с двигателями не произойдет. То есть мы увидим привычные два варианта. Доступный моторный ряд: Оба двигателя работают исключительно на бензиновом топливе. Для 2,5-литрового мотора доступно подключение полного привода.

Главные конкуренты на американском рынке Камри и Аккорд проигрывают обновленному Новая ниссан тиана в способности перекидывать половину тяги на колеса задней оси. Комплектации и цены На данный момент авто еще не выпущено в новая ниссан тиана, поэтому говорить о точном перечне доступных комплектаций нет возможности.

К сожалению, производитель Теана не дает даже намека на то, что можно увидеть в новой сборке. Предполагается, что минимальная комплектация уже будет иметь внушительный список опций и систем.

Nissan Teana › Комплектации и цены

Максимальная версия оснащена полным обогревом всех мест, двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, мониторингом мертвых зон, возможностью подключения камеры кругового обзора, система новая ниссан тиана знаков, удержание полосности, парктроники и помощь во время парковки, улучшенную мультимедийную установку и пр. Анализ азиатского рынка показывает, что ценовой диапазон, в переводе на рубли составит от 1,5 млн за минимальную комплектацию до 2,3 миллиона за флагманскую версию Nissan Teana Начало продаж в России Не смотря на географическую близость к Японии, Ниссан Теана появится новая ниссан тиана нашем рынке не раньше начала года.

Новая модель, фото которой впечатляют, обещает занять достойную позицию. Цена и сроки, когда выйдет в России авто, могут изменится из-за нестабильности курса рубля.

новая ниссан тиана

Новая ниссан тиана За счет неизвестности комплектаций и точных характеристик, нельзя сказать точно какие авто станут настоящими соперниками Nissan Teana По-видимому, вдохновленный концепцией Nissan Vmotion 2.

Автомобиль получит новый двигатель, слегка обновленный интерьер и экстерьер, а также ряд последних фирменных разработок производителя.

новая ниссан тиана

Роскошный седан Общий внешний вид интерьера остается отчетливо консервативным. В отличие от внешнего вида, который новая ниссан тиана пересмотрел полностью, в интерьере осталась концепция Vmotion 2. Ниссан Теана года новая модель: Экстерьер Смелая решетка V-motion доминирует спереди.

новая ниссан тиана

Производители придерживаются мнения, что такое усовершенствование авто стало огромным шагом в развитии модели. Благодаря качественному выполнению и высококлассным характеристикам Teana удовлетворит даже самых привередливых автомобилистов.

новая ниссан тиана

новая ниссан тиана Особенности экстерьера машины Основой для улучшенного седана послужил популярный среди автолюбителей Ниссан Алтима. Обе машины имеют схожесть во внешних параметрах, кроме того они разрабатывались на одной платформе. По завершению модерации дизайн нового Nissan стал более активным и солидным.

Львиная доля изменений пришлась на лобовую часть автомобиля: Благодаря особой конструкции кузова, инженеры Ниссан добились улучшения аэродинамических качеств машины.

Что касается задней части кара, то нововведения затронули габаритные фары — они приобрели новую форму. Помимо этого проектировщики постарались над обвесами и крышкой багажного отделения.

новая ниссан тиана

Хромированные выхлопные трубы находятся по бокам бампера задней области авто.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]