devmobile.ru – отзывов о Ниссан Тиана от владельцев: плюсы и минусы Nissan Teana


Отзывы про Nissan Teana

Хорошее управление и работа парктроников, легко маневрировать во дворах, есть спорт-режим Ds, который на порядок добавляет динамики. При скорости нормально идёт, комфортно.

отзывы владельцев о ниссан теана

Руль информативный и в меру тяжёлый. Подвеска идеальная — не валкая и не жёсткая! Езжу на 95 бензине лучший Шеллразгон до сотни реально 8,8 сек — в режиме Ds педаль в пол был один в салоне 81 кг отзывы владельцев о ниссан теана, сегодня 17 апреля! Я приятно удивлён, после 2. Безопасность соединенная с комфортом, надёжность, шумоизоляция, управление, идеальная работа парктроников, удобные сидения ткань и идеальная посадка с регулировкой руля по 4-м направлениям.

Подвеска хорошо настроена.

Nissan Teana XV2.5

Вариатор даёт плавный, тихий и динамичный разгон. Расход топлива по пробкам не выше 10,5 литров, по трассе литров. Большой багажник. Когда жидкость в бачке омывателя стекла и фар заканчивается, на экране появляется предупреждение.

отзывы владельцев о ниссан теана

Похоже есть и индикатор разрядки АКБ. При сильнейшем ветре отсутствует парусность!

отзывы владельцев о ниссан теана

Подключается флешка с мп3. Идеальный клиренс был бы под картером мм, однако реально Влад пишет: Купили третью Теану перед новым годом.

Круговой обзор — ненужная опция, но это не главное самое главное. Расстройство ждало на км пробега — полетела коробка вариатор. Ждём замены третий месяц, мастер по гарантии сказал, что у них с такой же проблемой ещё три машины стоят именно с двигателем 2,5л. В финал вышли Мондео и Теана, а окончательный выбор, как ни странно, определил цвет автомобиля — от детских моторингов и в старости не избавиться и вишневая раскраска после Явы — ах, школьные годы!

На сегодняшний день пробег вплотную приблизился к километров, отзывы владельцев о ниссан теана радовала и радует.

отзывы владельцев о ниссан теана

Ждал появления обновленной Теаны, чтобы побаловать отзывы владельцев о ниссан теана новым автомобилем, но неожиданно был разочарован: Машина куплена новой у дилера, обслуживается строго в соответствии с рекомендациями производителя в месте покупки. За время эксплуатации, кроме расходных материалов и предписанных регламентом процедур, было: Покраска капота и крышки багажника по гарантии с заменой хрома по кругу Покраска переднего бампера по каско, замена и покраска заднего бампера по каско Замена лобового по каско Замена блока приборов по гарантии.

На сегодня общий пробег км. Из рекомендаций сервисменов — подумать о замене тормозных дисков и чистке радиатора.

Из ощутимых трат кроме сервиса и страховки: Пробег по километражу, наверное, делится поровну: Расход топлива средний около 10 литров, трасса отзывы владельцев о ниссан теана — 8, городближе к Такая же ситуация и на трассе: Саша https: Так, что во многом из-за этого цена на данный автомобиль есть такая высока. Но скажу, что комфорт который получает водитель и пассажиры стоит.

отзывы владельцев о ниссан теана

Многие отзывы владельцев Ниссан Теана акцентирует, что в салоне сделано все на высоте, ни каких дешевых материалов нету! Илья https: Расскажу о своей Теане в актуальном ныне кузова. Все полноприводные, комфортные, динамичные, для своего времени казались просто идеальными автомобилями. Единственное, отзывы владельцев о ниссан теана напрягало — работа полного привода на Тойотах — управляемость была очень своеобразной, поэтому зимой периодически бывало страшновато.

отзывы владельцев о ниссан теана

Переход в стан Субару устранил этот недостаток — машина, казалось, ехала именно туда, куда стремится твоя мысль. Проблем Субарик не доставлял, несмотря на периодические страшилки со стороны знакомых. К сожалению, со временем машинка постарела, да и семья подросла, поэтому стал задумываться о замене стоимостью в районе миллиона. Ещё и расход в литров при активном вождении начал, наконец, напрягать.

Более новый Отзывы владельцев о ниссан теана отпал из выбора по причине такой же малой семейности, Теана в с кузове уже была старовата, Оптима немного напрягала своим корейским происхождением.

Ниссан Теана, отзывы владельцев (20 отзывов) — стоит ли покупать?

Были варианты с гораздо более дорогими Прадо и Крауном. В один момент вспомнили с женой про Теану новую, поехали к дилеру смотреть. Посмотрели, прокатились на тест-драйве, оценили. Внешне очень отзывы владельцев о ниссан теана, с огромным салоном, достаточно собранной управляемостью, динамика неплохая, скорость вообще не чувствуется, устойчивость на трассе просто запредельная.

Обошлось удовольствие в 1,3 миллиона — больше изначальных планов, но это же новый автомобиль! Немного напрягала только отечественная сборка — но все же под контролем японцев все должно было быть хорошо.

И страховка дороговата оказалась — но деваться некуда.

отзывы владельцев о ниссан теана

Спустя некоторое время машина пришла, забрал и начал эксплуатировать. Проехал я на ней не очень много, но рассказать о своих впечатлениях могу. Ощущения от моего первого вариатора странноватые. Не плохие, не хорошие, а именно странноватые.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]