Nissan Teana () Седан, Бензин л — отзыв владельца.


Но вернемся к теане — за лям с небольшим были машины только г, и то синего и зеленого цветов.

Nissan Teana 2012г, мотор 2.5 л — отзыв владельца.

Представил себе на зеленой теане — и понял, что надо брать кредит тысяч в ниссан финанс на весьма хороших условиях, кстати. Когда задал в салоне вопрос, устранили ли проблемы с ЛКП после рейстайлинга, не облезет ли капот после первой зимы, то менеджер Руслан, посмотрев по сторонам и понизив голос до конспиративного шепота, сказал- "Если ЧТО Если что, приедете, перекрасим.

В голове только стучала мысль, как это было бы здорово- перекрашивать машину за 40 килобаксов после первой зимы! Но волшебное русское авось привело меня в чувство. Ниссан теана 2 5 2012 отзывы обойдется, рестайлинг все-таки.

ниссан теана 2 5 2012 отзывы

Дали мне докУменты,сообщили, что 24 ч дней в году действует ниссан теана 2 5 2012 отзывы эвакуатор в радиусе км от города изрядно утешив тем самым.

Ну, поехали, как говорил Юра Гагарин. Далее пойдет скупое описание личных впечатлений, без надрачивания и соплей умиления. В салоне весьма тихо и комфортно- раздельный климат, кстати, хорошая штука, когда пассажир рядом, камера заднего вида, электропривод сидений,хорошо светит родной биксенон, блютуз.

Блютуз был у меня впервые — очень удобно, телефон не достаешь, все управление кнопками с руля, едешь и разговариваешь по громкой связи.

ниссан теана 2 5 2012 отзывы

Система Bose с жестким диском на 2 гига. Этот Bose, за который я доплатил 30 штук, играет довольно лажово, уж не знаю, как на Теане играет обычная рабоче-крестьянская система. Помню, в далеком году я ниссан теана 2 5 2012 отзывы музыку себе на ВАЗ Все вместе с установкой и кабелями перевалило за 30, и это за год. Зато такого сочного глубокого звука, что называется "с мясом", штатному Bose не достичь в этой жизни никогда А уж когда я на 99 саб поставил, то лже-Bose просто курит.

Производители вечно ставят всякую китайскую шелупонь под маркой премиум-стерео, которую только на катафалки ниссан теана 2 5 2012 отзывы, или на трактор Фордзон-Путиловец. Понравилась система бесключевого доступа -подошел,ключи в кармане, нажал кнопку на дверной ручке и открыл дверь. Правда, она не всегда срабатывает- видимо я очень стремительно подхожу, а надо мелко семеня и кланяясь. Пуск с кнопки- прикольно.

Nissan Teana V6 2.5

Очень понравилась такая редкая и дорогая опция — отсутствие указателя уровня омывающей жидкости. Она кончается внезапно в самую грязь, что доставляет немало кайфа и вызывает бурные благодарности автопроизводителю Вожу непременно с собой в багажнике запасную бутылку Ну кнопки подогрева сидений- это кнопки подогрева сидений Очень грамотное решение.

ниссан теана 2 5 2012 отзывы

Теперь к режиму климата — климат с ионизатором, фильтром и всеми наворотами для такого уровня авто, НО И водитель у меня не пьющий. После водитель заехал на сервис, объяснил картину. Сказали надо фильтр поменять. Проблема осталась. То есть каждую минуту надо переключать режим вручную а если оставить на обдув то воздух через час-два в машине будет спертый.

Где-то на началось безумное дребезжание шторки заднего стекла и крышки доступа в багажное отделение, чуть позже под торпедой ансамбль был усилен.

Шторку и крышку устранить легко, а вот торпеду — видимо прийдется отдавать нашим ниссановским умельцам на растерзание. Хочу добавить, что на ниссане меня уверяли в просто безумной обесшумке, но на принял решение обесшумить.

ниссан теана 2 5 2012 отзывы

Но здесь не придираюсь, понимаю что это японец за 40, а не немец за Расход — если я за рулем в городе, то один раз видел цифру средний 18, обычно Водитель — трасса 13, город Кстати, мастер, кто делал полосу, указал, что цвести капот начинает из под хромированной решетки радиатора, потому что она от вибраций протирает ЛКП капота и, естественно, пошла ржа Так что делать эту штуку обязательно.

Цена в мск — В заключение: И ниссан теана 2 5 2012 отзывы ломалась. Но правильно — все познается в сравнениях и я Тойоту больше не куплю.

ниссан теана 2 5 2012 отзывы

Выставил ее на продажу. Пусть скорее заберут у меня это баржеподобное чудо.

ниссан теана 2 5 2012 отзывы

Не знаю, увы, как сегодня едет Новая Камри, но выглядит она офигено хреново и напоминает какую-то страшненькую китайскую машинку. А если она еще и едет также как и выглядит, или едет как и v40, ниссан теана 2 5 2012 отзывы я думаю, что все же сделал правильный выбор. Совет автора покупателям Nissan Teana 2. Конкурентов в этой ценовой категории.

Отзыв Nissan Teana 2.5i 4WD (2012 г.)

Можно легко сесть сзади и вытянуть ноги поперек машины. Задние сиденья по моему еще более удобные чем передние. Преимущества оттоманки у переднего пассажира я не нашел. Отдельная тема — это динамика. Под ниссан теана 2 5 2012 отзывы все таки реальная МОЩЬ. Если вы собрались далеко ехать, то ваш ряд — это крайний левый, иначе на этой машине невозможно.

Если резко на этой скорости нажать на педаль, то могут прокрутиться колеса как на старте. Подписывал прайс замены деталей с работой около рублей.

ниссан теана 2 5 2012 отзывы

Для меня по гарантии бесплатно. Сам в шоке. С тех пор катаюсь без проблем. Сейчас пробег .

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]