Технические характеристики Nissan Teana с года: подробно — Бибипедия


Двигатель V6 с алюминиевым блоком цилиндров в российской спецификации развивает максимум л.

технические характеристики ниссан теана

Каждый из моторов агрегатируется с вариатором, однако здесь речь идет о трансмиссиях с разным конструктивным исполнением. Так, менее мощный мотор работает с коробкой, использующей ременную передачу. Более объемный и тяговитый двигатель 3.

Отличие кроется также в передаточных числах: Различия технические характеристики ниссан теана тяговых параметрах моторов и технических характеристиках коробок передач определяют разницу в динамике двух модификаций Ниссан Теана. Задняя часть стала выглядеть элегантней и легче, в первую очередь благодаря относительно небольшим фонарям, снабженным светодиодами. Благодаря длинной колесной базе салон Teana дарит ощущение простора.

Комфортное пространство обеспечивается за счет продуманной эргономики и максимально плоского пола.

технические характеристики ниссан теана

В дизайне интерьера преобладают волнообразные элементы. Центральная консоль со встроенной аудиосистемой наклонена вперед, к пассажирам, и выдержана в стиле домашней high-end аудиоаппаратуры.

Выполненная из мягкого пластика передняя панель разделена горизонтальной вставкой из технические характеристики ниссан теана на две части.

Тоннель между водителем и передним пассажиром также отделан деревом. Звукоизоляции заметно улучшилась.

технические характеристики ниссан теана

Сиденья обеспечивают прекрасную посадку и поддержку. Кресло переднего пассажира, как и в прошлом поколении, оснащается выдвижной подставкой технические характеристики ниссан теана ног Ottoman, регулируемой при помощи электропривода. Широкий центральный подлокотник задних сидений оборудован блоком управления аудиосистемой, климат-контролем и шторкой заднего стекла. Линейка силовых агрегатов для российского рынка представлена двумя моторами: Технические характеристики ниссан теана феврале в Китае представили третье поколение Nissan Teana.

Автомобиль получил новый дизайн, функциональный и шикарный салон, высококачественное оснащение, усовершенствованные технические характеристики.

технические характеристики Nissan Teana с 2008 года Седан

С января года модель выпускается на Санкт-Петербургском заводе, в поселке Каменка. Величина колесной базы осталась прежней — 2 миллиметров, но объем багажника сократился с до литров.

технические характеристики ниссан теана

Несмотря на увеличившиеся размеры, автомобиль стал легче на 54 кг — все благодаря более широкому применению в конструкции высокопрочных сталей и алюминия. Весит автомобиль от 1 до 1 кг в зависимости от комплектации.

Характеристики Nissan Teana / Ниссан Тиана

В основу Nissan Teana легла модернизированная платформа от предшественника технические характеристики ниссан теана теми же стойками McPherson спереди, но полностью новой многорычажной подвеской сзади. В силовой структуре кузова появилась связь верхних опор передней подвески и дополнительный усилитель, встроенный в заднюю полку. Это позволило увеличить жесткость кузова и сделать реакции на управление более точным. Создавая технические характеристики ниссан теана поколение Teana, дизайнеры марки потрудились на славу и смогли добавить облику некогда скучного внешне автомобиля харизмы и динамики, которых так не хватало предшественнику.

Этого удалось достичь во многом благодаря появлению плечевой линии на боках кузова и новому передку, который получил большую трапециевидную решетку в хромированной окантовке с углами, расходящимися кверху. Солидность большого кузова подчеркивает внушительный передний бампер с противотуманками и аэродинамичной юбкой. Выпирающие колесные арки придают облику агрессивности.

технические характеристики ниссан теана

Эффектный дизайн задних светодиодных фонарей перекликается по форме с передними фарами. Производитель технические характеристики ниссан теана семь вариантов окраски кузова: Салон Teana разработчики придумали и перекроили заново.

Для отделки интерьера стали использовать более качественные и дорогие материалы, как, например, дерево, кожа, ковролин, мягкий фактурный пластик. Изменили также и все органы управления и детали интерьера. У седана стало многофункциональное рулевое колесо, полностью заменили центральную консоль и торпедо. Изменениям подвергли и приборную панель с цветным экраном в 4,2 дюйма.

технические характеристики ниссан теана

На нем могут быть отражены карты навигации, данные маршрутного компьютера, изображение камеры заднего видения, прочая необходимая информация.

Пассажирам второго ряда уделяется не меньше внимания, места во всех направлениях достаточно. Сзади присутствуют воздуховоды, подогрев и вентиляция сидений управление музыкой и климат-контролем в технические характеристики ниссан теана второго ряда — в дорогой комплектации Premium.

Второе поколение Nissan Teana

Отделка сидений велюр и, конечно, кожа всевозможных цветов. Наличие датчиков света и дождя, зеркал с электроприводом и подогревом, круиз-контроля, электростеклоподъемников, бесключевого доступа и запуска мотора кнопкой воспринимаются как должное.

Подбор материалов, уровень сборки и комплектации нового Nissan Teana J32 соответствуют премиум сегменту европейского бизнес-класса. Объем багажника Ниссан Тиана технические характеристики ниссан теана поколения увеличился в сравнении с багажным отделением Теана J31 и составляет литров, в спинке задних сидений технические характеристики ниссан теана лючок для длиномерных грузов. Технические характеристики — для второго поколения Nissan Teana теперь доступны только шестицилиндровые бензиновые моторы — VQ25DE V6 2,5 л.

технические характеристики ниссан теана

Старший V6 3,5 — практически копия мотора, устанавливаемого на спортивное купе Nissan Z. Передняя подвеска независимая со стойками МакФерсона, сзади независимая многорычажная. Усилитель рулевого управления электрогидравлический с переменным усилием усилие зависит от скорости движения.

Тест-драйв демонстрирует результат работы технической начинки Nissan Teana второго поколения — ее комфортные ездовые характеристики. Инженеры компании изменили характеристики подвески, машина стала еще меньше крениться в поворотах, а ее поведение стало еще более предсказуемым, добавилась информативность на рулевом колесе. При технические характеристики ниссан теана Ниссан Тиана не потеряла своей фирменной мягкости хода и полного безразличия к дорожному покрытию плохого качества.

технические характеристики ниссан теана

Nissan Теана J32, как и ее предшественница J31, бережно относится к своим пассажирам и способна доставить им массу позитивных эмоций от поездки. Оба мотора охотно потребляют ой бензин. Тандем V6 2,5 л.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]