Отзывы владельцев Nissan Teana с ФОТО


Стабилизация реально работает и включается при плохих условиях. Она очень сильно помогает и даже спасает. Расход топлива начался от 12,6 литров, к зиме увеличивается до 13 л.

отзыв ниссан теана

Это при городской и достаточно агрессивной езде. Машина чувствительна к топливу. После 2-ух сливов бака после заправки до полной ым бензином на Лукойле больше энным бензином у них не заправляюсь. Если ый отзыв ниссан теана только на Shall, а ым — только на Лукойле. Павел ездит на Nissan Teana 3. Отзыв ниссан теана, большой и надежный автомобиль. Много автомобиля за немного денег.

отзыв ниссан теана

Езжу каждый день уже 6 отзыв ниссан теана. Пробег на данный момент тыс. Кроме расходников и того, что сам сломал — ничего не ломалось. Хорошая надежная машина. Расстраивает идиотское расположение кнопок включения подогрева сидений внутри подлокотника.

отзыв ниссан теана

Также ездить на комплектации без парктроника или камеры — отзыв ниссан теана. За 6 лет эксплуатации так и не привык к габаритам — вечно огромным задом во что-то въезжаю… Сергей Черевко, отзыв о Ниссан Теана 2. CVT г. Интерьер является сильной стороной этого автомобиля.

отзыв ниссан теана

Тут без вопросов. Салон огромный, места хватает. Крайне удобные сидения. Этакие кресла для босса.

отзыв ниссан теана

Панель приборов и торпедо имеют свой своеобразный дизайн с намеком на более высокий класс. На Мурано такая же, на Финиках очень похожа. Это льстит. Нравится отзыв ниссан теана часть консоли, разделяющая водителя и переднего пассажира. Двигатель 2,5 литра, 4 цилиндра, такой же как ни Икс-трейле.

Технической инфы по нему очень мало, но у Нисана двигатели, как правило, надежные. Явных конструктивных просчетов нет, к жору масла не склонен. Жует ой отзыв ниссан теана и не кашляет. Отдельно отмечу шустрый прогрев мотора. Причем греется хорошо и на холостых. При отзыв ниссан теана, 5 минут прогрев, затем проезжаешь метров, а стрелка уже в рабочей зоне. Зимой будет очень гуд.

Подписаться на отзывы

Расход топлива по пробкам не выше 10,5 литров, по трассе литров. Большой багажник. Когда жидкость отзыв ниссан теана бачке омывателя стекла и фар заканчивается, на экране появляется предупреждение. Похоже есть и индикатор разрядки АКБ.

При сильнейшем ветре отсутствует парусность! Подключается флешка с мп3. Идеальный клиренс был бы под картером мм, однако реально Влад пишет: Отзыв ниссан теана третью Теану перед новым годом.

отзыв ниссан теана

Круговой обзор — ненужная опция, но это отзыв ниссан теана главное самое главное. Расстройство ждало на км пробега — полетела коробка вариатор. Ждём замены третий месяц, мастер по гарантии сказал, что у них с такой же проблемой ещё три машины стоят именно с двигателем 2,5л. Так что думайте, хотя на предыдущей отъездил три года без проблем.

Константин пишет: Визуально Teana L33 стала симпатичнее. От двигателя 2. Много недостатков по салону, включая отзыв ниссан теана пластик. Как и качество сборки кузова. Не почувствовал особой разницы вариатора между предыдущей танюхой.

Nissan Teana 2014-2015 отзывы владельцев

Если есть мани на 3. Алексей пишет: Более новый Легась отпал из выбора по причине такой же отзыв ниссан теана семейности, Теана в с кузове уже была старовата, Оптима немного напрягала своим корейским происхождением.

Были варианты с гораздо более дорогими Прадо и Крауном. В один момент вспомнили с женой про Теану новую, поехали к дилеру смотреть. Посмотрели, прокатились на тест-драйве, оценили. Внешне очень понравилась, с огромным салоном, достаточно собранной управляемостью, динамика неплохая, скорость вообще не чувствуется, устойчивость на трассе просто запредельная.

Обошлось удовольствие в 1,3 миллиона — больше изначальных планов, но это же новый автомобиль! Немного напрягала только отечественная сборка — но все же под контролем японцев все должно было быть хорошо. Отзыв ниссан теана страховка отзыв ниссан теана оказалась — но деваться некуда. Спустя некоторое время машина пришла, забрал и начал эксплуатировать.

отзыв ниссан теана

Отзыв ниссан теана я на ней не очень много, но рассказать о своих впечатлениях могу. Ощущения от моего первого вариатора странноватые. Не плохие, не хорошие, а именно странноватые. Разгоняется машина хорошо, но не хватает привычных ощущений от переключения передач коробкой-автоматом. С вариатором при педали в пол движок зависает на отзыв ниссан теана максимального ускорения и монотонно орет на них, пока это самое ускорение не закончится.

Но это дело привычки, а двигатель слышно только в случаях, когда реально "валишь на все деньги". Если ездить немного спокойнее — шума в машине нет абсолютно никакого. Хорошая музыка — 9 колонок Bose держат марку. Мощности хватает полностью и всегда, вдобавок после обкатки машина реально поехала веселее.

Отзывы про Nissan Teana

А 3,5-литровый вариант едет, должно быть, ещё лучше Вспомнил, кстати, в спортрежиме вариатор становится более привычным по ощущениям — работает имитация семиступенчатого автомата, отзыв ниссан теана забавно. Но гонять на Теане не хочется абсолютно. Есть много электронных "ошейников" безопасности, на скользкой дороге реально выручают. Прямо чувствуешь, как электроника отзыв ниссан теана начавшую сползать с траектории машину в поворот. Расход от 8 литров на трассе до 12 в городе — для такой машины неплохой, в сравнении с 20 литрами Субару — просто мизерный.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]