Отзыв Nissan Teana (Ниссан Тиана) г. — ilich


ниссан теана отзывы владельцев 2011

Да простят меня владельцы Камри, это чисто ИМХО… но, блин, какой уродский дизайн у новой Камри, спереди еще ничего чем-то похож на лексусно сзади это полный привет, жопа просто уродская. Мне кажется, что предыдущая модель была значительно солиднее и красивее что доказывает их огромное количество на дорогах.

ниссан теана отзывы владельцев 2011

Я думал, может я привыкну со временем, но до сих пор вид новой Камри вызывает у меня недоумение. И по комфорту, и начинке в Нисан Теане было значительно больше всяких примочек.

Отзыв Nissan Teana 2.5 (2011 г.)

В общем, выбор был сделан в пользу Ниссан и я стал выбирать дилера. Неожиданно в одном из дилерских центров я нашел Нисан Теану как я люблю в максимальной комплектациикоторой было меньше года и она недавно прошла первое ТО, ниссан теана отзывы владельцев 2011 стоимость была почти на.

ниссан теана отзывы владельцев 2011

Я взвесил все за и против, проверил данное авто решил взять его и вообще не залазить в кредит: Ниссан Теана г. Итак, к конкретике, я владею данным авто уже почти год, прошел второе ТО и наездил более 10т.

Подписаться на отзывы

Можно сделать некоторые выводы: Я бы сказал, что комфорт приближен к Мерседес. Я вожу авто один, но когда например ждешь кого-то можно отодвинуть сиденье назад и смотреть ТВ.

ниссан теана отзывы владельцев 2011

А потом одним нажатием кнопки вернуть все настройки в исходное положение. Тоже касается ниссан теана отзывы владельцев 2011 VIPпассажира мой сынок: Короче 3 часа оформления, не поняв что все наконец то закончилось, мы очень довольные отправились в череповец. Машиной очень доволен и я и жена, все нравится, хорошая отделка и мягкая и по шустрее по сравнению с фориком, так что принимайте в свои ряды!

Паспортные данные Двигатель 2.

Коробка передач — вариатор. И по комфорту, и начинке в Ниссан Теане было значительно больше всяких примочек. В общем, выбор был сделан в пользу Ниссан, и я стал выбирать дилера.

Nissan Teana

Я взвесил все за и против, проверил данное авто, решил взять его и вообще не залезать в кредит: Итак, к конкретике: Можно сделать некоторые выводы. Я бы сказал, что комфорт приближен к Мерседесу.

ниссан теана отзывы владельцев 2011

Я вожу авто один, но когда, например, ждешь кого-то, можно отодвинуть сиденье назад и смотреть ТВ. А потом одним нажатием кнопки вернуть все настройки в исходное положение.

ниссан теана отзывы владельцев 2011

То же касается и VIP-пассажира мой сынок: Да можно и без нее, водительского опыта мне хватает более 15 лет за рулем. Но парковка с ней значительно удобнее. Для города более чем хватает, практически на любой бордюр, куда я не мог заехать ранее на Фокусе и офисной БМВ, я легко заезжаю на Тиане.

Небольшие минусы:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]