Колеса Ниссан Тиида: размер шин на автомобиль Nissan Tiida, какое в них давление


С тех пор транспортное средство получило армию поклонников и отличные отзывы во всем мире.

тиида ниссан в пензе

С самого старта продаж сделано уже два поколения и несколько небольших рестайлингов, с которыми авто получало визуальные улучшения, колеса увеличенных размерностей и др. Добавлялись новые двигатели, которые имели повышенную мощность. Также сильно усовершенствовались электронные системы.

тиида ниссан в пензе

Специалистами компании постоянно внедряются все новые улучшения и модификации для Tiida. Иногда в России встречаются даже полноприводные модели, которые пригоняются из Японии.

тиида ниссан в пензе

Отличительной чертой таких модификаций является руль, который находится справа. Выпускается в двух типах кузова — хэтчбек и седан. Владельцы данного транспортного средства часто сталкиваются с необходимостью замены резины.

тиида ниссан в пензе

Наиболее частой причиной замены колес тиида ниссан в пензе смена времени года. Кроме того, Tiida немного короче мм против мм у седана и багажник у нее скромнее, а вот колёсная база у хэтчбека такая же — мм, это гарантирует хороший запас места в задней части салона и делает Nissan Tiida одним из самых просторных в классе.

В технической же начинке и интерьере автомобили полностью идентичны. В более дорогих исполнениях предусмотрен двухзонный климат-контроль, подогрев передних кресел, автозатемняющееся зеркало заднего вида, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, круиз-контроль, мультимедийный комплекс NissanConnect с тиида ниссан в пензе системой и другое оборудование.

тиида ниссан в пензе

Это четырёхцилиндровый 1,6-литровый мотор HR16DE мощностью л. Доступные виды трансмиссии: Nissan Tiida имеет переднюю независимую подвеску McPherson и заднюю полузависимую. Российская версия автомобиля получила модернизированную подвеску с усиленными передним стабилизатором поперечной устойчивости и задней торсионной балкой, а также усовершенствованные пружины и амортизаторы.

тиида ниссан в пензе

Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих ПДн, которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, включая без ограничения сбор, систематизацию, накопление, хранение, тиида ниссан в пензе обновление, изменениеиспользование, распространение в том числе передача третьим лицамобезличивание, блокирование, уничтожение, трансграничную передачу ПДн в любой форме, а также осуществление любых иных действий с моими ПДн с учетом законодательства РФ.

Обработка вышеуказанных ПДн осуществляется путем смешанной обработки без использования средств автоматизации и с использованием таких средстви осуществляется тиида ниссан в пензе в информационных системах ПДн, так и вне таких информационных систем.

тиида ниссан в пензе

Настоящим подтверждаю, что в указанных выше целях даю согласие на передачу Компанией тиида ниссан в пензе ПДн третьим лицам обработчикамвключая, но не ограничиваясь: Настоящим подтверждаю, что уведомлен о том, что могу запросить у Компании актуальную информацию о третьих лицах наименование или фамилию, имя, отчество и адрес лицакоторым осуществляется передача моих ПДн.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]