Все особенности предохранителей Opel Astra: обзор, схема и фото


стеклоподъемник опель астра ф

Наметьте колодки и фиксаторы разными цветами. Надавите на фиксатор. Проведите отсоединение малой колодочки жгута блока.

стеклоподъемник опель астра ф

Открутите гайку, закрепляющую монтажный блок. Отожмите фиксатор.

стеклоподъемник опель астра ф

стеклоподъемник опель астра ф Система кондиционирования — 10А Электронное оборудование двигателя — 20 А Электронное оборудование двигателя — 7,5 А Система адаптивного света фар AFLрегулировка угла наклона фар — 10 А Топливный насос — 15 А Электронное оборудование коробки передач — 15 А Электронное оборудование двигателя — 10 А Усилитель рулевого управления — 5 А Электронное оборудование коробки передач — 5 А Электронное оборудование коробки передач — 7,5 А Система адаптивного света фар AFLрегулировка наклона фар — 10 А Наш магазин стеклоподъемник опель астра ф представляет автозапчасти не только по наименованиям известных производителей, но и по группам агрегатов и узлов.

По нашему каталогу можно легко отыскать и купить стеклоподъемник опель астра ф элементы ходовой, редко встречающиеся запчасти двигателя, надежные детали для тормозной и рулевой систем, коробки передач, а также других узлов автомобиля. С помощью каталога наши покупатели могут не просто отыскать необходимый им товар, но и прочитать его характеристики.

стеклоподъемник опель астра ф

У нас можно увидеть детальное изображение товара по фотографиям и видеороликам. Наша ценовая политика всегда прозрачна и доступна.

стеклоподъемник опель астра ф

Для того чтобы вам было проще разобраться в особенностях запчастей Стеклоподъемник опель астра ф и шаровые опоры и их совместимости с Опель Астра по году выпуска, модификации и разновидностям автомобиля, лучше перестраховаться и уточнить нюансы с нашими менеджерами.

Прежде чем приобрести для замены Рычаги и шаровые опоры передниезадние, верхние, нижниелучше посоветоваться со специалистами.

стеклоподъемник опель астра ф

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]