Купить новый Opel Astra Hatchback у официального дилера г. Москва


Задняя подвеска — комбинация торсионной балки опель астра хэтчбек 5 дверный механизмом Уатта. Автомобиль оснащался адаптивным шасси FlexRide, которое, работая в тандеме с системой CDC динамического управления настройками подвескиспособно в режиме реального времени корректировать жёсткость подвески в зависимости от дорожных условий.

Базовый набор опций включает наружные зеркала с электрическими регулировками и подогревом, регулируемую рулевую колонку, магнитолу с CD-проигрывателем, передние и боковые подушки безопасности.

В качестве опции клиенты могли заказать двухзонный климат-контроль, адаптивные фары головного света и информационно-развлекательный комплекс с 7-дюймовым монитором. Хэтч Опель Астра Джей оснащался системами пассивной и активной безопасности, включая кузовные элементы с запрограммированной деформацией, жёсткий каркас безопасности, фронтальные, боковые и опель астра хэтчбек 5 дверный подушки безопасности, активные подголовники и систему аварийного отсоединения педального узла.

опель астра хэтчбек 5 дверный

Владельцы 5-дверного Opel Astra J четвёртого поколения отмечают достойное сочетание цена — качество. Автомобиль отличается качественной сборкой и привлекательным внешним видом, приемлемой разгонной динамикой и управляемостью.

В продаже есть версии с сиденьями со складываемым подлокотником.

Opel Astra Hatchback (Опель Астра Хэтчбек)

Автомобили Opel Прочитайте о всех возможностях и особенностях автомобилей Opel Опель Астра в кузове хэтчбек неспроста относится к числу самых стильных авто в своем классе. Автомобиль смотрится привлекательно за счет тщательно продуманных элементов кузова, аэродинамичности и непревзойденной элегантности.

опель астра хэтчбек 5 дверный

Стильный дизайн продолжает в элегантном оформлении салона авто. Астра Хэтчбек смотрится массивнее других авто в том же кузове.

опель астра хэтчбек 5 дверный

Во многом это достигается за счет заниженной хромированной решетки радиатора. Данная модель имеет совершенно новый облик.

Опель астра h: технические характеристики,описание,обзор,фото,видео.

При этом пропорции нового автомобиля максимально близки к пропорциям классического купе. Опель Астра хэтчбек — это не просто надежный автомобиль с безупречными техническими характеристиками.

В салоне такого авто вы всегда будете чувствовать себя в полной безопасности. Для отделки применяются износостойкие материалы. Передняя приборная панель достаточно эргономичная и отличается удачным расположением всех опель астра хэтчбек 5 дверный, считать информацию с которых водитель легко сможет, не отрываясь от управления авто.

Кокпит смотрится современно и технологично за счет обилия хромированных вставок. В салоне много места опель астра хэтчбек 5 дверный хранения мелочей, которые так нужны в поездках. Пространство багажника легко увеличить, если сложить задний ряд сидений. Модельный ряд Опель Астра оснащается современными двигателями, которые показывают превосходные характеристики в любых дорожных условиях.

Opel Astra Hatchback

Производитель смог добиться идеального баланса между высочайшей эффективностью, сниженным показателем выбросов вредных веществ и высочайшей отдачей в процессе работы. На выбор покупателя доступна новейшая линейка двигателей. Бензиновый двигатель объемом 1. На модификациях Астры с моторам 1. Передних колодок Астре хватает на 30 км, задних — барабанных на 60 км.

Сами тормозные диски Астры служат 60 км. Покупать подержанную астру лучше всего с механической КПП. Механика от ремонта до ремонта прослужит не менее км, а иногда и км. Задняя передача механической коробки Астры не оснащена синхронизатором, именно поэтому сразу после остановки задняя скорость на Астре плохо включается. Четырех ступенчатый автомат Астры оснащен зимним режимом, но если им долго не пользоваться, однажды кнопка активации опель астра хэтчбек 5 дверный просто не сработать.

опель астра хэтчбек 5 дверный

Рывки при переключениях с первой на вторую на этой коробке считаются нормой, но рывки при переключениях со второй на третью говорят о неисправности. В некоторых случаях для ремонта потребуется заменить гидроблок.

опель астра хэтчбек 5 дверный

В корпус автоматической коробки передач Астры встроен радиатор охлаждения КПП, бывает, что охлаждающая жидкость протекает и смешивается опель астра хэтчбек 5 дверный маслом, что также не увеличивает ресурс агрегата.

Роботизированная коробка передач при пробеге в км попросит замены вилки. Обычно до переборки робот Easy Tronic служит более км, чтобы не укоротить срок службы роботизированной КПП при кратковременной остановке следует включать нейтральную передачу.

Опель астра хэтчбек 5 дверный Астры довольно выносливая. По отзывам владельцев она жестковата. Чаще всего в ходовой части Opel меняются стойки стабилизатора и рулевые тяги, данная операция проводится при пробеге в 50 км. Астра является неплохим вариантом для человека живущего в городе, в меру быстрый автомобиль с не прожорливым двигателем и просторным салоном, к тому же Astra отличается хорошим уровнем безопасности.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]