Philips CCR Bose и CD-чейнджер — logbook Opel Omega on DRIVE2


Качество звука оказалось настолько классным, что не идет ни в какое сравнение с привычным для меня радио.

Vauxhall CD Changer

А штатная акустика в Омеге действительно хороша и новые оригинальные динамики были куплены точно не напрасно — звук чистый и красивый, басы достаточные, никаких хрипов и щелчков!

Выводит номер трека и диска. Жаль, что технология CD-Text не поддерживается — на экране можно было бы видеть название трека. Самое забавное, что в поисках проводки, я даже рассматривал opel cd changer с покупкой новой.

Порылся в каталогах и, кажется, нашел подходящую позицию.

opel cd changer

Заказал, а через неделю получил. Но не проводку, а коробку: Внутри — абсолютно новый чейнджер Blaupunkt CDC2!

opel cd changer

Обзор Got Mail, он не проверял так opel cd changer не гарантирует корректную работу. В теории, глядя на описание радиоинтерфейса и описание ссылки VW чейнджера Panasonic должны идти хорошо, но у меня не было возможности проверить. Я проверил описание для ремонта кабельных и радио к.

opel cd changer

Работа без больших проблем. От того, что я такая же чейнджера может работать с радио Gamma IV, opel cd changer Philips. Я до сих пор некоторые из этих типов разъемов OUT цвета, но я понятия не имею, что они.

opel cd changer

Это еще одна Audi 2 блока с ISO-C3состоящие из двух и одного разъема оказалось Бекера и opel cd changer связь номером 3 02 35 или она может Opel? Компакт-диск может быть извлечен различными способами: Дверка загрузочного окна открывается, компакт-диск выдвигается из щели, и его можно вынуть.

opel cd changer

При необходимости, вставьте другой диск в соответствующий слот или дождитесь закрытия дверки загрузочного окна. CD-чейнджер начнет выгрузку с текущего или последнего воспроизводившегося компакт-диска. После полного извлечения очередного диска будет выгружен следующий компакт-диск.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]