Запчасти Опель Вектра купить ! Цены на новые, бу и контрактные запчасти для авто Opel Vectra


потолок опель вектра б

Вот и начался сезон, на улице тепло, есть настроение. Хоть и голова думает совсем о другом, но занялся-таки салоном. С самой покупки машины ткань на потолке с каждым годом все ближе и ближе опускалась к моей голове.

потолок опель вектра б

Как-то недавно отправив селфи знакомому из-за руля увидел на фото, что потолок совсем уродливо смотрится, как простыня. Выдался свободный день на первые майские, занялся вопросом. Иногда мотивирую себя тем, что должен исправить косяки, которые были еще потолок опель вектра б покупке машины в …Четыре года прошло уже… Лирика закончилась.

потолок опель вектра б

Чтобы снять потолок в моем случае, необходимо демонтировать следующее: Два винта, сдвигаем на себя, снимаем. Два винта на каждую, вытягиваем, отверткой выковыриваем клипсы, на которых дополнительно закреплены ручки.

Отключить разъемы подсветки ручек.

потолок опель вектра б

Снять верхнюю часть уплотнителя дверного проема на каждой двери, потянув её. Снять верхнюю часть накладки центральной стойки, тянуть осторожно потолок опель вектра б себя так как в верхней части в районе ремня сих накладок замудреное крепление выполненных едино с накладкой и отрываются при корявых ручках.

потолок опель вектра б

А в нижней части этой накладки два металлических пистона, тянуть можно смело. Снять накладки на задние треугольные окошки, можно сдернуть только верхнюю их часть и этого будет достаточно, чтобы вынуть из под них обшивку потолка.

потолок опель вектра б

Крепление накладок металлическими пистонами изнутри, дергайте смело сломать трудно, но возможно! Выдернуть пластиковые пистоны из заднего края обшивки, на рестайловых моделях снимите крышку с повторителя стопа и снимите сам повторитель.

потолок опель вектра б

Отсоединить разъем проводки на левой стойке лобового стекла проводка идущая к подсветкам зеркал и ручек проходит по внутренней поверхности обшивки потолка и вынимается вместе с. Потолок опель вектра б отключения разъёма он в самом низу стойки почти у торпеды лучше отцепить сначала весь шлейф от стойки а потом скинуть разъем.

После этого можно вынимать обшивку из салона.

потолок опель вектра б

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]