Opel Zafira — Шины, диски и колёса — devmobile.ru


Диски для OPEL

Типоразмеры шин для Опель Зафира так же представлены как заводские, варианты замены или тюнинг. Необходимо учесть, что радиус подобранного Вами диска должен соответствовать посадочному радиусу шины.

Полный перечень соответсвующих шин и цены на них вы можете узнать перейдя по соответсвующей ссылке из таблицы с типоразмерами, благодаря чему подобрать колеса в нашем интернет-магазине не составит для Вас никакого труда. Если же у Вас возникли какие-либо вопросы при подборе колёс для Вашего автомобиля Opel Zafira, Вы можете задать их нашим литые диски р 16 на опель зафира по многоканальному телефону в Санкт-Петербурге 8 Хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что установку колёс для Опель Зафира требуется производить в сертифицированных шиномонтажных центрах.

литые диски р 16 на опель зафира

Только в этом случае Вы можете быть уверены на все сто процентов в правильности выполнения шиномонтажных работ. С условиями оплаты и доставки Вы можете ознакомиться в разделе "Покупателю" нашего интернет-магазина.

литые диски р 16 на опель зафира

Легкосплавные диски литые и кованые. Обладают намного меньшим весом, высокими антикоррозионными и прочностными свойствами и множеством дизайнерских решений. Но стоят они уже порядком дороже. Литые диски при сильных ударах не гнутся, как стальные, а трескаются.

литые диски р 16 на опель зафира

Кованые же выдерживают самые сильные удары, их практически нельзя согнуть. Подведем итоги всего вышесказанного Если вы не ездите на очень высоких скоростях, ограничены в деньгах и дороги вашего города не очень качественные, смело приобретайте стальные диски на Opel Zafira Tourer но вместе с декоративными колпаками.

литые диски р 16 на опель зафира

Но вы должны быть готовы к тому, что они могут лопнуть — тогда нужно будет покупать новые, ведь ремонту литые диски не подлежат. Если вы любитель спортивной езды и высоких скоростей, то только кованые диски на Opel Zafira Tourer будут для вас оптимальным решением. Уникальные свойства позволят их использовать очень долго даже при интенсивных нагрузках, ведь вывести их из строя почти невозможно.

Диски Opel Zafira

Но вот очень высокая цена таких колес — единственный минус, который не позволяет их купить всем желающим. Наши выводы имеют рекомендательный характер — каждый автолюбитель сам решает, что ему подходит.

литые диски р 16 на опель зафира

Интернет-магазин дисков Колеса Даром может облегчить вам задачу с помощью онлайн-подбора дисков по марке автомобиля прямо на своем сайте. Это позволит ему стать функциональнее, надежнее и привлекательнее!

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]