Проблема с АКПП на ML — MERCEDES — форумы на devmobile.ru


мерседес ml 320 тупит коробка

Проверьте чистые ли у Вас радиаторы и фильтра. Далее надо смотреть действительные знаяения, и хорошо бы проверить на наличие обновления ПО мотора и коробки.

Нажмите для раскрытия Радиаторы в мерседес ml 320 тупит коробка промывал саммасло, фильтр заменены в очередной. Несколько раз ездил к официалам Киров.

мерседес ml 320 тупит коробка

Пытались адаптировать гидротрансформатор, с трудом проходил только первую ступень. Приговорили к замене гидротрансформатора. Заказал в Штаты.

мерседес ml 320 тупит коробка

Привезли — заменил. Сделал 4 вида адаптации гидротрансформатора.

мерседес ml 320 тупит коробка

Всё, что нашёл в SD Media. Изменения только в том, что упала температура масла в АКПП, раньше быластала 99 после одних и тех же тестовых испытаний, на одном и том же участке.

мерседес ml 320 тупит коробка

Видимо конвертер, всё таки, буксовал. Тяга, так же, пропадает при равномерной езде.

АКПП ML320CDI

Скорость может быть 40, 80 или Главное — равномерное движение. Попытка прибавить газу ничего не даёт.

мерседес ml 320 тупит коробка

Через 5 секунд тяга восстанавливается. Потом выяснилось что Блок управления новый, а их программное обеспечение старое, на следующий день, в воскресенья они вроде бы достали новое ПО, но ни чего оно им не показало.

Теперь они вообще не понятно чем занимаются P. Сервис не официальный, но довольно известный и приличный не мерседес ml 320 тупит коробка подскажите что могло случиться с АКПП и какие меры надо предпринимать. В неофицальных сервисах предлагали ремонт или замену агрегата, но в официальном сервисе продиагностировали коробку и просто заменили блок управления, все стоит порядка долларов.

мерседес ml 320 тупит коробка

Вообще, все манипуляции с АКПП лучше всего проводить только у официалов,так как для данных работ в том числе замена и проверка уровня требуется специальное оборудование.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]