Mercedes-Benz G-Class Cars | eBay


Оставаться динамичным в транспортном потоке позволяет мощный двигатель, а благодаря высокому клиренсу и малым свесам забраться на бордюр — сущий пустяк. Размеры у Mercedes-Benz G-Class совсем не от внедорожника — минусуем проблемы с парковкой.

Mercedes-Benz G-Класс

А уж харизмы хватает, чтобы уважали и уступали дорогу. В приоритете — сколько стоит мерседес класса g линий, выразительность отделки колесных ниш плюс: Запаска на дверце багажника; Очень большие и абсолютно ровные, без изгибов окна с использованием теплозащитного остекления; Молдинг по всей длине кузова в виде горизонтальной линии на высоте ручек; Ходовая оптика на светодиодах.

Круглая форма фар — вроде бы и классика, но настолько забытая, что больше склоняется к винтажности.

сколько стоит мерседес класса g

Выразителен не только экстерьер — внутри все также логично и помпезно. G-Класс хоть и считается самым маленьким в своем сегменте, места внутри хватит всем, а для комфорта можно откинуть задние сиденья.

В этот момент как нельзя кстати оказалось предложение французов. PSA выкупил лицензию на производство нового австрийско-германского вездехода, но с условием внесения кардинальных изменений в экстерьер и некоторые элементы конструкции. В результате появился французский внедорожник Peugeot P4 с большими квадратами передней оптики, внутренней отделкой от одного из грузовиков Пежо, французской коробкой передач и двумя моторами — бензиновым и дизельным.

В отличие от Гелендвагена, во французской лицензионной версии вездехода отказались от функции блокировки переднего дифференциала. Впечатленные результатами полевых испытаний, сколько стоит мерседес класса g партии Сколько стоит мерседес класса g Gelandewagen заказали министерства обороны Норвегии и Аргентины.

сколько стоит мерседес класса g

После заключения сделки Mercedes-Benz с армейскими чиновниками иностранных государств, опомнилось родное правительство и предложило концерну контракт на производство пилотной партии специально оборудованных Mercedes-Benz G для пограничных войск. С года спецверсия Mercedes-Benz Gelandewagen Wolf с пятицилиндровым сильным турбированным дизельным мотором объемом см3, 4-ступенчатой коробкой-автомат и вольтной электрической схемой, соответствующей нормативам NATO, прочно обосновалась в армейских подразделениях бундесвера.

сколько стоит мерседес класса g

Мелкосерийные специализированные модификации Мерседес Г-класса собирались под внутризаводским индексом W После восторженных отзывов немецких пограничников, на Gelandewagen посыпались заказы из самых разных уголков света. В Mercedes Benz с чрезвычайным вниманием относились к пожеланиям заказчиков. Для спецподразделений Индонезии были собраны уникальные Гелендвагены с увеличенными дверными проемами, но без сколько стоит мерседес класса g и механизмом, напоминающим гигантские ножницы, позволяющим вездеходу беспрепятственно преодолевать заграждения из колючей проволоки и на непостижимой скорости передвигаться по непроходимым джунглям.

Все модификации Mercedes-Benz G-Class базировались сколько стоит мерседес класса g короткой мм или длинной мм колесной базе. Заказчику предлагались двух или четырехдверные универсалы и версии типа кабриолет с открытым тентовым верхом, причем тентованный длиннобазный кабриолет был доступен только в армейском варианте.

Долгое время Гелендвагены продавались в пяти вариантах цвета: В конце года для короткобазных кабриолетов Мерседес Бенц Г-класса стал доступен жесткий съемный верх.

сколько стоит мерседес класса g

Для мелкосерийных модификаций GD и GE в качестве дополнительно оплачиваемой опции предлагалась новая 4-ступенчатая коробка-автомат, система обогрева от фирмы Webasto, спортивные кресла от Recaro, более мощный кондиционер и лакокрасочное покрытие с эффектом металлик.

Сначала под заказ, а в году в базовой комплектации, на Mercedes-Benz G-Class стали монтировать кенгурины, сколько стоит мерседес класса g защиту оптики, лебедку, задний стеклоочиститель и стеклоомыватель, дополнительные топливные баки в задних крыльях емкостью каждый по 30 литров.

сколько стоит мерседес класса g

Некоторые модификации предлагались не с задним диваном, а со специальными боковыми лавками. В году маркетологи Mercedes-Benz совершили качественный прорыв на международный автомобильный рынок.

сколько стоит мерседес класса g

В том же году масла в огонь интереса к Мерседес G подлили Соединенный Штаты. Несмотря на то, что официально в США Mercedes-Benz G-Class не поставлялся, группа из нескольких американских компаний организовала серый рынок для клиентов с большими кошельками.

сколько стоит мерседес класса g

Гелендвагены доставляли в Северную Америку и модифицировали в соответствии с местными стандартами безопасности и нормами выбросов. Одна из таких компаний Europa Internationalстала настолько успешной, что сначала заключила официальный международный контракт с Mercedes-Benz на производство Gelandewagen, соответствующих американским стандартам, а потом стала посредником между концерном Сколько стоит мерседес класса g и Пентагоном.

Оказалось, что Gelandewagen, как влитой, входит в американские транспортно-десантные вертолеты, в отличие от монументального Hummer.

Mercedes-Benz G-Class › Комплектации и цены

В году Mercedes-Benz G-Class под управлением Jacky Ickx и Claude Brasseur выиграл одну из самых изнурительных гонок на планете, ралли Париж-Дакар, причем от старта до финиша с вездеходом не случилось ни одной серьезной поломки.

Уже в году с конвейера в Австрии сошел 50 экземпляр Mercedes G-Class. С первого дня производства Гелендвагены собирались под девизом любой каприз за ваши деньги. Клиент мог выбрать двухдверный или четырехдверный стандартный кузов типа универсал либо открытый, тентовый кабриолет. Вездеход собирался на короткой или длинной колесной базе. В линейке силовых агрегатов предлагались 4-х и 6-цилиндровые двигатели на бензине или 4-х или 5-цилиндровые дизельные моторы.

В году некоторые частные заказчики выразили желание получить Мерседес Г-класса с более комфортабельным салоном и мягкими сколько стоит мерседес класса g подвески. Gelandewagen стали заказывать высшие государственные чиновники. Вездеход стали оборудовать автоматической коробкой передач, системой впрыска топлива, кондиционером, кожаной отделкой салона.

До года все модификации Мерседес-Бенц Гелендваген оснащались, заимствованным у грузового фургона Mercedes-Benz Transporter T1, рулем и приборами. Внедорожники семейства G-Class модельного года вышли с новым толстым рулем от модели Mercedes-Benz Сколько стоит мерседес класса g W, клавишами подсветки, новыми сиденьями.

Модификации Gelandewagen серии GD и GE по выбору заказчика оборудовались 5-скоростной механической коробкой или 4-скоростной коробкой-автомат. Среди основного объекта известного предприятия марка Mercedes-Benz, не остался без внимания и легендарный Gelandewagen. Несмотря на существующие варианты от AMG, значительно увеличивающие стоимость и без того недешевого Гелендвагена, спрос на Брабус не падает. Салон сколько стоит мерседес класса g отделан черной кожей, а кузов и диски покрасили в черный цвет.

Внешний вид измененного гелика приобрел еще более агрессивный и грозный характер. Мощь немца также усилилась: Объектом стала модель G 63 AMG. Поменяли оба бампера, решетку радиатора, диски и светодиодную подсветку на краях крыльев, освещающих подножки. Увеличили движок, сократив время разгона до 4 секунд. Цены на модели Брабус сколько стоит мерседес класса g составляют: Бесспорно, Gelandewagen Brabus — это автомобиль, который производит сильное впечатление, а значит, желающие купить его будут.

сколько стоит мерседес класса g

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]